Эксперты The Ring отдают преимущество Бетербиеву со счетом 19-1
Box
0
17 | Июнь | 2022 15:38

Эксперты The Ring отдают преимущество Бетербиеву со счетом 19-1

В традиционном опросе двадцати журналистов и экспертов авторитетного журнала The Ring чемпион WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев оказался явным фаворитом перед предстоящим 18 июня поединком против чемпиона WBO Джо Смита-младшего. Лишь один эксперт полагает, что Смит одержит досрочную победу, а остальные девятнадцать ставят на Бетербиева, причем 18 из них ожидают досрочной победы российского боксера.

Большинство экспертов отдают должное американцу Смиту за то, что он сумел извлечь максимум из своих способностей и возможностей, однако считают Бетербиева более талантливым и обученным боксером, а ударная мощь и агрессивный стиль обоих соперников гарантированно обещает зрелищный бой.

«Я думаю, Бетербиев победит в битве с большим количеством встречных действий, которая заставит зрителей раскрыть рты, — сказал заместитель главного редактора Том Грэй. — Их стили просто не могут не сойтись, поэтому, думаю, нас ждет потенциальный Бой года. Учитывая их процент побед нокаутом, оба побывают на настиле ринга в начале боя и их будет болтать на протяжении боя. Я просто думаю, что у Бетербиева есть что-то большее. Но несмотря на вышесказанное, я вижу шансы и у Смита. У него тяжелый удар, и Бетербиеву надо быть внимательным».

Бывший чемпион мира и телекомментатор Серхио Мора оказался единственным, кто поставил на победу Смита нокаутом в девятом раунде.

«Джо Смит и Артур Бетербиев — это два самых опасных нокаутера в боксе. Оба также доказали способность держать удар, поэтому бой не будет быстрым. Я ожидаю, что Бетербиев будет успешен в начале боя, а Смиту удастся ловить его тяжелыми ударами. Я думаю, ударной мощи, молодости и опыта чемпиона-работяги будет достаточно, чтобы сокрушить монстра», — сказал Мора.

Стоит отметить, что Смит занимает третье место в рейтинге The Ring в полутяжелом весе, а Бетербиев — второе. На первом месте находится еще один российский боксер чемпион WBA Дмитрий Бивол, а пояс чемпиона The Ring в полутяжелом весе остается вакантным.

Прямую трансляцию этого турнира смотрите утром 19 июня в 5:00 (МСК) в телеграм-канале FightSpaceссылка на канал. Для того, чтобы был доступен эфир, нужно подписаться на канал и убедиться, что приложение Telegram на вашем телефоне/планшете или компьютере обновлено до последней версии. Отметим, что на компьютер нужно установить приложение Telegram Desktop (ссылка на скачивание). Версия Telegram Web не поддерживает прямые эфиры.

В этом бою компания Paribet считает фаворитом Артура Бетербиева — 1,12 (1 120 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Джо Смита-младшего — 6,50 (6 500 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Победа Бетербиева нокаутом — 1,37

Победа Бетербиева решением — 4,90

Победа Смита нокаутом — 8,00

Победа Смита решением — 16,00

Бой завершится досрочно — 1,23

Бой пройдет всю дистанцию — 3,95

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть