Top Rank о сопернике для Ломаченко: У нас много боксеров в этих весах
Box
0
9 | Июль | 2022 09:27

Top Rank о сопернике для Ломаченко: У нас много боксеров в этих весах

Президент компании Top Rank Тодд Дюбеф подтвердил, что менеджер экс-чемпиона мира Василия Ломаченко Эгис Климас связался с ними и сообщил, что украинец  будет готов провести поединок в октябре этого года, однако пока никакой определенности по поводу деталей его возвращения на ринг нет, и Top Rank приступит к организации ему поединка лишь сейчас.

В феврале этого года Ломаченко согласился на бой против чемпиона WBA, IBF и WBO в легком весе Джорджа Кэмбососа в июне в Австралии, однако затем прервал выступления на ринге и остался в стране.

«Мы уважали решение Ломаченко служить своей стране, поэтому мы не искали ему соперников и ничего не предпринимали, — цитирует Дюбефа Bigfightweekend. — Мы дали им возможность самим сообщить, когда он будет готов. Мы ждали его решения. Его команда связалась с нами и сообщила, что он будет готов выйти на ринг в октябре».

«У нас так много возможностей, они безграничны, — добавил Дюбеф о потенциальных соперниках для Ломаченко. — У нас сильная команда в этих весах. Когда он вернется на ринг, пройдет почти год с момента прошлого боя, и мы не знаем, в каких он был условиях. Но он из тех парней, что если бы мы ему завтра предложили бой с Девином Хейни, он вероятно согласился бы. Он действительно хочет вернуть себе эти титулы».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть