Андре Уорд дал совет Джошуа перед реваншем с Усиком
Box
0
2 | Август | 2022 08:24

Андре Уорд дал совет Джошуа перед реваншем с Усиком

Многие считают, что бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа должен воспользоваться своим природным преимуществом в габаритах и физической силе в матче-реванше с чемпионом WBA, IBF и WBO Александром Усиком, однако экс-чемпион мира Андре Уорд придерживается другой точки зрения и советует Джошуа подсушится, чтобы быть быстрее, мобильнее и выносливее.

«Слушайте, последние шесть или семь лет я пытался донести до Энтони Джошуа необходимость снизить мышечную массу, — сказал Уорд в интервью  Max on Boxing. — Тогда ты будешь быстрее, ты захочешь выбрасывать больше ударов и ты не упрешься в стену в середине поединка, когда твои мышцы забьются и удары перестанут лететь».

По словам Уорда, неизвестно, какую стратегию избрал Джошуа для реванша, поэтому сложно сказать, как сложится его второй поединок против Усика.

«Это сложно, — добавил Уорд. — У меня чувство, что Энтони Джошуа постоянно в поиске. В каком он психологическом состоянии? Что у него со стилем? Набирает он мышечную массу или сбрасывает ее? Все это могло бы подсказать нам, что будет в реванше, но у нас нет ответов на эти вопросы».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть