Деонтей Уайлдер: Усик слишком мелкий для Фьюри
Box
0
25 | Август | 2022 08:35

Деонтей Уайлдер: Усик слишком мелкий для Фьюри

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер полагает, что украинцу Александру Усику будет значительно труднее победить чемпиона WBC Тайсона Фьюри, чем его соотечественника британца Энтони Джошуа, у которого Усик отобрал чемпионские титулы WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе в прошлом году, а недавно вновь победил в матче реванше.

«Я считаю, что Фьюри окажется слишком большим для него, — сказал Уайлдер в интервью ES News. — Он любит пользоваться своими габаритами и многим другим. Полагаю, Усик слишком маленький. И думаю, что у Усика тоже есть проблемы с выносливостью. Если бы у Джошуа было достаточно выносливости, результат возможно был бы иным. Но это лишь мое мнение».

36-летний Уайлдер вернется на ринг после двух досрочных поражений от Фьюри 15 октября в поединке против Роберта Хелениуса и ожидает новых больших боев с лидерами супертяжелого веса.

«Я бы встретился со всеми ними, — заявил Уайлдер, имея в виду и бой против Энтони Джошуа, который им так и не удалось провести, когда они оба были чемпионами мира. — Я вернулся по многочисленным просьбам зрителей и с оптимизмом смотрю в будущее. Король вернулся».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть