Тайсон Фьюри дал Джошуа время до понедельника
Box
0
25 | Сентябрь | 2022 00:54

Тайсон Фьюри дал Джошуа время до понедельника

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что проведет поединок 3 декабря в Великобритании против другого соперника, если экс-чемпион мира в этом весе Энтони Джошуа не подпишет контракт на бой до понедельника.

«Примерно три недели назад я был настроен оптимистично, но подписание контракта не должно занимать так много времени, — заявил Фьюри, находясь в зале на вечере бокса «Джойс-Паркер».в Манчестере  — В любом случае в понедельник все станет ясно, потому что если контракт не будет подписан к понедельнику, я забуду о Джошуа. Я не собираюсь сидеть и ждать какого-то парня, который проиграл в трех из последних пяти боев».

«Ему повезло, что я предлагаю ему бой за титул, — продолжил Фьюри. — Я не против уступок, но я не хочу, чтобы они диктовали мне условия. Он гость на моей вечеринке. Правила устанавливаю я. Если хочешь, приходи на банкет и занимай место».

Напомним, что этот бой возник достаточно неожиданно, когда в начале сентября Фьюри предложил Джошуа провести поединок в конце этого года. Джошуа принял предложенные ему 40% от призового фонда, а затем согласился на дату 3 декабря, однако переговоры между представителями боксеров еще продолжаются.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть