Фьюри считает Чисору не менее опасным соперником, чем Усик
Box
0
10 | Октябрь | 2022 08:09

Фьюри считает Чисору не менее опасным соперником, чем Усик

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри подтвердил, что другой известный британский боксер 38-летний Дерек Чисора может стать его соперником в поединке, назначенном на 3 декабря.

Фьюри уже имеет две победы над Чисорой, одержанные в 2011 и 2014 годах, и еще летом проявил интерес к третьему бою, сославшись на слова Чисоры о том, что он готов поставить дом на победу Диллиана Уайта в поединке против Фьюри в апреле этого года.

«После его последней выходки, надеюсь, это будет он, — сказал Фьюри в интервью Sky Sports о том, что Чисора может стать его следующим соперником. — К сожалению, если он подпишет контракт, я намерен выбить ему все зубы. Посмотрим».

«Не думаю, что что-то уже подписано, но мы планируем анонс на следующую неделю, — рассказал Фьюри в интервью Seconds Out о следующем бое. — На следующей неделе мы объявим соперника. Думаю, у нас есть четыре или пять кандидатов, и один будет выбран на следующей неделе, а потом мы объявим бой 3 декабря».

«Это будет что-то вроде  «Раз, два, три, четыре, пять. Кто пойдет теперь искать?», любой из них, кого я захочу сделать миллионером. Потому что так оно и есть, кому-то из них я просто вручу счастливый билет», — добавил Фьюри о выборе соперника.

Также Фьюри отметил, что считает Чисору достойным соперником на основании поединка против Александра Усика в 2020 году.

«На мой взгляд, заслуживал по крайней мере ничьи в поединке с Усиком, — отметил Фьюри. — Поэтому я считаю Чисору таким же опасным, как Усик, если Чисора станет моим соперником. Вы видели тот бой? Это было очень хороший, очень близкий бой, и я считал, что как минимум Чисора заслуживал ничьи. Если я правильно помню, менеджер Усика тоже говорил о ничьей. Так что если это будет Чисора, и если ты будешь не в форме, Дерек тебя побьет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть