Фьюри: Я ставлю Чисору вровень с Усиком
Box
0
21 | Октябрь | 2022 11:14

Фьюри: Я ставлю Чисору вровень с Усиком

Вчера в Лондоне прошла пресс-конференция, посвященная третьему поединку между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой, который пройдет 3 декабря на лондонском стадионе Тоттенхэм, и несмотря на победы в двух предыдущих боях чемпион WBC в супертяжелом весе Фьюри уверен, что третий поединок привлечет внимание публики.

«Что касается того, что я сижу и пытаюсь продать бой с Дереком Чисоре зрителям, я никому ничего не пытаюсь продать, — заявил Фьюри. — У него есть мужество, и сегодня в боксерском мире мужество — это редкость. Чисора выходит и делает то, что обещает, устраивает битву. Когда два тяжа устраивают битву, кто-то обязательно упадет. Вот и все, если он попадет, я упаду, если я попаду, упадет он. Все зрители будут в выигрыше».

«Я ставлю Чисору так же высоко, как Усика, и я буду готовиться к бою с Дереком так же усердно, как к любому другому сопернику. Иначе я был бы полным идиотом, — продолжил Фьюри. — Я не буду обзывать Дерека. Я дважды с ним боксировал и я его уважаю. Он заслуживает уважения, вот и все. Он хороший боец и всегда показывает все, на что способен. Будет ли этого достаточно для победы? Я так не думаю. Никакого неуважения к нему или кому-то еще, но я просто считаю, что никому из них меня не победить».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть