Энтони Джошуа вернется на ринг в начале следующего года
Box
0
23 | Октябрь | 2022 14:36

Энтони Джошуа вернется на ринг в начале следующего года

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа проведет следующий бой в начале 2023 года, сообщил его промоутер Эдди Хирн. 33-летний британский боксер вернется на ринг после двух подряд поражений от Александр Усика и потери титула чемпиона мира в супертяжелом весе.

«Джошуа вернется на ринг в самом начале следующего года, — цитирует Хирна o Fight Hub TV. — Я хочу, чтобы он чаще выходил на ринг. На мой взгляд, после поражения я бы хотел, что он продолжил работу со своей новой командой, обрел уверенность, начал активно выступать, но в то же самое время я хочу видеть его в самых больших боях».

Ранее Хирн планировал устроить Джошуа бой в декабре и даже вел переговоры с командой чемпиона WBC Тайсона Фьюри, но переговоры оказались неудачными, и Фьюри достиг договоренности о бое 3 декабря против Дерека Чисоры.

После официального анонса боя Фьюри-Чисора Хирн напомнил, что Фьюри требовал скорейшего подписания контракт на бой с Джошуа, угрожая выйти из переговоров, но когда его команда перешла к переговорам с Чисорой, Фьюри успокоился и дал им спокойно доделать свою работу.

«Забудьте о том, что было за закрытыми дверями, потому что публика все равно никогда этого не узнает, — сказал Хирн в интервью BetOnline_ag. — Просто смотрите на то, что вам точно известно, а именно то, что Тайсон Фьюри дважды устанавливал крайний срок для Энтони Джошуа и заявил: «Если ты не подпишешь контракт сегодня, боя не будет». 

«Тайсон Фьюри установил нам крайний срок, потому что он хотел знать, с кем будет боксировать 3 декабря, — продолжил Хирн. — Почти четыре недели спустя он подписался на бой с Дереком Чисорой. Почему он отказался потратить это время на организацию самого большого боя в боксе?»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть