Ислам Махачев готов подраться с Александром Волкановски
MMA
0
24 | Октябрь | 2022 14:21

Ислам Махачев готов подраться с Александром Волкановски

Чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев заявил о том, что готов провести бой с действующим обладателем титула в полулегком весе Александром Волкановски на его родине в Австралии.

«У меня большая команда, с которой мы можем многое. Я могу поехать в Австралию и провести бой с Волкановски там, потому что это великолепная страна. Мы готовы на месяц разбить там тренировочный лагерь.

Прежде чем UFC объявили бой с Чарльзом, Хабиб много раз говорил мне, что если они собираются дать нам титульный бой в Бразилии, мы поедем в Бразилию за месяц до даты боя и проведем там лагерь. Поэтому, тоже самое я сейчас могу сказать про Австралию.

Сейчас нам нужно подумать что делать дальше. Теперь я чемпион и обязан защищать свой титул. Но чтобы создать наследие, мне необходимо стать чемпионом и в другой весовой категории», — цитирует Махачева MMA Fighting.

Напомним, что Махачев завоевал свой титул 22 октября в Абу-Даби на турнире UFC 280, где победил удушающим приемом во втором раунде экс-чемпиона Чарльза Оливейру.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть