Фьюри готов поставить миллион на то, что Уайлдер нокаутирует Джошуа
Box
0
6 | Декабрь | 2022 13:22

Фьюри готов поставить миллион на то, что Уайлдер нокаутирует Джошуа

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вновь вспомнил об еще одной беспроигрышной теме для привлечения внимания — безрадостных перспективах экс-чемпиона мира Энтони Джошуа на профессиональном ринге, и заявил, что готов поспорить с кем угодно на один миллион фунтов, что Джошуа упадет в нокаут в поединке против другого экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера, если этот бой будет организован.

«Мне бы хотелось увидеть этот бой, но сомневаюсь, что Джошуа хватит мужества провести этот бой, — сказал Фьюри в интервью Behind The Gloves. — Вот и все, я просто думаю, что он не будет боксировать ни с кем из тех, кто может его нокаутировать. Это мое личное мнение».

«Уайлдер определенно нокаутирует Джошуа, — продолжил Фьюри, который пока является единственным, кто сумел дважды победить Уайлдера. — Я бы даже поставил деньги на это. Поспорил бы с кем угодно на 1 миллион фунтов, что Уайлдер нокаутирует Джошуа».

Напомним, что ранее представители Джошуа и Уайлдера подтвердили, что готовы приступить к обсуждению поединка между боксерами в следующем году, а команда Уайлдера даже готова отложить ради этого отборочный бой по версии WBC против Энди Руиса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть