Муслим Гаджимагомедов проведет бой в январе
Box
0
13 | Декабрь | 2022 07:37

Муслим Гаджимагомедов проведет бой в январе

Серебряный призер Олимпиады в Токио и чемпион мира Муслим Гаджимагомедов планирует провести второй поединок на профессиональном ринге в январе следующего года. Об этом 25-летний российский боксер рассказал в интервью Матч ТВ после победы над призером чемпионатов мира в Европы Эммануэлем Рейесом 11 декабря в Абу-Даби в турнире «Вечер чемпионов IBA».

«Следующий бой на профессиональном ринге намечен на январь. Думаю, и соперник будет хорошим. В процессе находится поиск соперника, над этим работает моя команда», — сказал Гаджимагомедов.

По словам боксера, его соперником в Абу-Даби мог стать олимпийский чемпион Токио кубинец Хулио ла Крус, которому Гаджимагомедов уступил в финале Олимпиады, но затем ему предложили другого кубинского боксера Рейеса, выступающего за сборную Испании.

«За две недели до этого поединка мне говорили, что буду боксировать как раз с ла Крусом, — рассказал Гаджимагомедов. — Да, этого времени маловато на подготовку, плюс я после чемпионата России в Чите еще и отдыхал. Но мы все равно приняли бой, но потом, к сожалению, ла Крус отказался. Но потом предложили другого кубинца, который выступает за Испанию. В итоге мы провели хороший и плотный поединок, задачу на бой мы выполнили».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть