Усик полагает, что ему удалось психологически повлиять на Фьюри
Box
0
8 | Февраль | 2023 10:13

Усик полагает, что ему удалось психологически повлиять на Фьюри

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александр Усик уверен в том, что ему удалось поколебать психологическую уверенность в себе чемпиона WBC в этом весе Тайсона Фьюри, с которым он весной этого года должен провести поединок за звание абсолютного чемпиона мира. Представители боксеров все еще ведут переговоры, и планируемой датой бой, по данным СМИ, является 29 апреля.

«Я думаю, мне удалось немного проникнуть в его голову, — сказал Усик в интервью The Guardian, вспоминая свою дуэль взглядов с Фьюри после его победы над Дереком Чисорой 3 декабря в Лондоне. — Я много раз наблюдал, как Тайсон Фьюри проникает в головы своих соперников, а теперь я проник в его голову».

Также Усик выразил сомнения, что в обычной жизни Фьюри такой же агрессивный и задиристый как на публике.

«Когда нет камер, он совершенно другой, — сказал Усик. — Он играет роль плохого парня перед камерами. Думаю, он любит фильмы про любовь, и когда он их смотрит, то может и всплакнуть. И в этом нет ничего плохого. Когда я смотрю сентиментальные фильмы, я тоже могу заплакать».

На днях состоялся официальный анонс следующего поединка Энтони Джошуа, возвращающегося на ринг после двух поражений от украинца, и Усик решил поддержать бывшего соперника.

«Джошуа не стоит расстраиваться из-за того, что он проиграл мне, — заявил Усик. — Ему нужно просто продолжать работать, потому что он отличный боксер и хороший парень. У него еще будет возможность завоевать титул чемпиона мира».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть