Уайт: Джошуа выступил не очень хорошо, выглядел боязливым
Box
0
3 | Апрель | 2023 11:08

Уайт: Джошуа выступил не очень хорошо, выглядел боязливым

Бывший претендент на титул Диллиан Уайт, которого считают возможным будущим соперником экс-чемпиона мира Энтони Джошуа, остался не впечатлен недавним выступлением последнего в поединке против американца Джермена Франклина.

Уайт в ноябре прошлого года победил Франклина спорным решением судей и надеялся на матч-реванш с Джошуа, однако команда последнего предпочла провести поединок против Франклина, которого Джошуа победил единогласным решением судей 1 апреля в Лондоне в довольно скучной манере.

«Думаю, сегодня он не выглядел не особо хорошо, — сказал Уайт, который был на этом бое, в интервью DAZN. — Он выглядел немного боязливым. Всякий раз когда Франклин угрожал ударом, он выглядел  боязливым. Естественно его удар справа все еще хорош, и боксерские навыки на месте, но агрессия пропала».

Перед поединком против Франклина промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил о планах устроить экс-чемпиону еще два поединка в этом году. Сначала матч-реванш с Уайтом, которого Джошуа победил нокаутом в 2015 году, а затем бой против Деонтея Уайлдера или Тайсона Фьюри.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть