Уайт: Джошуа надо боксировать со мной, а не с Фьюри
Box
0
4 | Апрель | 2023 09:42

Уайт: Джошуа надо боксировать со мной, а не с Фьюри

Бывший претендент на титул в супертяжелом весе Диллиан Уайт по-прежнему настроен провести матч-реванш с экс-чемпионом мира в этом весе Энтони Джошуа и считает второй бой между ними более логичным и реальным, чем бой Джошуа против чемпиона WBC Тайсона Фьюри, о котором Джошуа заговорил после победы над Джерменом Франклином 1 апреля.

Это логичный бой, — сказал Уайт о реванше в интервью Sky Sports. — Фьюри не тот человек, с которым можно договориться. Если ему предлагали бой за звание абсолютного чемпиона, и он его не провел, то что Джошуа может ему предложить? Ничего. Он очевидно считает Джошуа не ровней себе, этого боя не будет».

«Не понимаю, зачем они тратят свое время, — добавил Уайт о команде Джошуа. — Есть тот, кто готов провести бой, но по каким-то причинам Джошуа похоже — может это какой-то хитрый маневр — делает вид, что этого не замечает. Не знаю, может он просто не хочет боксировать со мной, зная мой настрой, зная, что я я выйду драться и зная силу моих ударов».

Энтони Джошуа победил Диллиана Уайта нокаутом в 2015 году и с тех пор вопрос о реванше поднимался несколько раз. В прошлом году Уайт рассчитывал на реванш с Джошуа после спорной победы над Франклином, но команда экс-чемпиона выбрала американца в качестве следующего соперника.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть