Канело упал в рейтинге P4P после победы над Райдером
Box
0
9 | Май | 2023 18:22

Канело упал в рейтинге P4P после победы над Райдером

Обозреватель портала Yahoo Sports Кевин Айол обновил рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовой категории после победы абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля «Канело» Альвареса над обязательным претендентом Джоном Райдером и переместил мексиканца с четвертого на шестое место.

«Здесь все очень близко, и мы признаем, что Альварес проводил первый бой после операции на левой кисти. Это не указание на то, что Альварес близок к завершению карьеры. Это говорит, что он стал чуть-чуть хуже, чем раньше, и учитывая обилие талантов в топ-10 это привело к понижению его в рейтинге».

«Необходимо отметить ,что Альварес — единственный боксер в топ-10 Yahoo Sports, который имеет поражения, и он ищет лучшего соперника из возможных практически для каждого боя. Трое его бывшим соперников — Флойд Мейвезер-младший, Шейн Мозли и Мигель Котто — уже вошли в Зал славы бокса. Из других его соперников Геннадий Головкин практически наверняка попадет туда, и у Дмитрия Бивола и Сергея Ковалева тоже есть шансы».

«Однако в бою против Райдера он выглядел не так, как обычно, и это стоило ему двух позиций в нашем рейтинге», — написал Айол.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть