Менеджер пообещал новости о следующем поединке Уайлдера
Box
0
6 | Август | 2022 13:47

Менеджер пообещал новости о следующем поединке Уайлдера

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уже приступил к тренировкам, а новости о его следующем поединке и сопернике могут появится в ближайшее время, сообщил менеджер экс-чемпиона Шелли Финкель. 36-летний Уайлдер потерпел два досрочных поражения подряд от Тайсона Фьюри и не выходил на ринг с октября прошлого года.

«Разговаривал с ним во вторник, и он был очень доволен, — рассказал Финкель об Уайлдере в интервью The Sun. — У него все отлично и сейчас он привлекает еще больше внимания, чем когда либо. Он тренируется в Лас-Вегасе и очень счастлив. Мы еще не совсем уверены, где пройдет его следующий бой, но я надеюсь, что все решится в ближайшую неделю. Думаю, на следующей неделе у нас будет контракт, а потом состоится анонс».

Британский промоутер Фрэнк Уоррен назвал 38-летнего Роберта Хелениуса в качестве следующего соперника Уайлдера, и Финкель рассказал, как это было на самом деле.

«Мы с Фрэнком часто общаемся, и Фрэнк спросил меня: «Вы интересуетесь Хелениусом? Потому что мне он интересен для Дэниэла Дюбуа». И я ответил: «Да, мне он интересен для Деонтея». И вдруг он рассказывает об этом прессе. В данный момент Хелениус лишь один из нескольких кандидатов», — отметил Финкель.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть