Уоррен полагает, что Уайлдер проведет бой против Хелениуса
Box
0
16 | Июль | 2022 08:27

Уоррен полагает, что Уайлдер проведет бой против Хелениуса

Британский промоутер Фрэнк Уоррен недавно заявлял о желании устроить бой между Джо Джойсом и бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, однако, по имеющейся у него информации, 36-летний Уайлдер планирует вернуться на ринг в октябре в поединке против 38-летнего Роберта Хелениуса.

«Деонтей вернется на ринг в октябре, и  говорят, что он будет боксировать с Робертом Хелениусом в США, — сказал Уоррен в интервью talkSPORT. — Я бы с большой охотой сделал бой между Уайлдером и Джо Джойсом, но Деонтей возвращается на ринг после тяжелого нокаута. Несомненно это был тяжелый нокаутом в третьем бою против Тайсона Фьюри».

Хелениус недавно улучшил свои позиции, одержав две досрочные победы над до этого ни разу не проигравшим Адамом Ковнацким.

Интерес к поединку против Уайлдера недавно высказал и британец Дерек Чисора, но, по словам советника американца Шелли Финкеля, это маловероятно.

«Дерек Чисора? Он только что победил раздельным решением Кубрата Пулева, ни за что, — сказал Финкель в интервью Planet Sport. — Возможно победитель боя Усик-Джошуа. Не знаю, чем занят Тайсон Фьюри. Возможно, если победит Джошуа, это будет грандиозный бой [Фьюри-Джошуа] для Великобритании. Здесь очень много переменных, поэтому мы хотим посмотреть, что произойдет в бою Усика и Джошуа».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть