0
7 | Сентябрь | 2005 10:04

Результаты чемпионата Европы по боксу среди школьников

В воскресенье, 4 сентября, в Твери завершился III чемпионат Европы по боксу среди школьников, в котором приняли участие юные боксеры из тринадцати стран. Как мы уже сообщали, турнир завершился триумфом россиян, завоевавших 14 золотых медалей, одно «серебро» и одну «бронзу». Лучшим боксером турнира также был признан представитель России — победитель в весовой категории до 72 кг Дмитрий Бивол, завершивший все свои поединки досрочно.

Полный же список призеров чемпионата выглядит следующим образом:

Весовая категория до 38,5 кг
1. Расул Урдашев (Россия). 2. Олег Тамбовцев (Украина). 3. Мохаммед Моджок (Турция), Иван Прокопишин (Молдова).

Весовая категория до 40 кг
1. Роман Киселев (Россия). 2. Улаш Фуркан Мемиш (Турция). 3. Святослав Гирс (Украина), Майкл Ван Дер Хейден (Голландия).

Весовая категория до 41,5 кг
1. Алексей Акулов (Россия). 2. Леонид Шлейфер (Израиль). 3. Мохаммед Доган (Турция), Евгений Вавренчук (Украина).

Весовая категория до 43 кг
1. Нажмуддин Муртузалиев (Россия). 2. Вюньямин Айдын (Турция). 3. Юрий Ракиу (Молдова), Максим Веревка (Украина).

Весовая категория до 44,5 кг
1. Евгений Аверин (Россия). 2. Сахиб Мамедли (Азербайджан). 3. Игорь Каражия (Украина), Тайфун Елмаз (Турция).

Весовая категория до 46 кг
1. Виталий Бодэрэу (Молдова). 2. Алексей Суслов (Россия). 3. Дмитрий Маципура (Украина), Вадим Ким (Беларусь).

Весовая категория до 48 кг
1. Александр Беспутин (Россия). 2. Виталий Чирков (Украина). 3. Джозеф Дэвид Джойс (Ирландия), Маразим Мехтиев (Азербайджан).

Весовая категория до 50 кг
1. Николай Назаров (Латвия). 2. Рон Макавоз (Израиль). 3. Ян Гагарин (Россия), Георгий Шония (Грузия).

Весовая категория до 52 кг
1. Александр Костин (Россия). 2. Кристофер Дара Пауэр (Ирландия). 3. Шахин Аслан (Турция), Рамиз Ширинов (Азербайджан).

Весовая категория до 54 кг
1. Севдин Мстеян (Россия). 2. Виталий Меринов (Украина). 3. Павел Костромин (Беларусь), Шеф Влемикс (Нидерланды).

Весовая категория до 56 кг
1. Роман Усиков (Россия). 2. Станислав Рябошапка (Украина). 3. Сефа Карадениз (Турция), Дэвид Джойс (Ирландия).

Весовая категория до 59 кг
1. Иван Корнев (Россия). 2. Адам Кошмидер (Польша). 3. Эммит Бернард Роу (Ирландия), Эдуард Скавинский (Украина).

Весовая категория до 62 кг
1. Степан Матвеев (Россия). 2. Дмитрий Докицан (Украина). 3. Александр Барышников (Эстония), Автандил Квергелидзе (Грузия).

Весовая категория до 65 кг
1. Михаил Пашков (Россия). 2. Хасан Керефов (Беларусь). 3. Бугра Мураджан Онер (Турция), Ираклий Камададзе (Грузия).

Весовая категория до 68 кг
1. Хетаг Козаев (Россия). 2. Владимир Савенко (Россия). 3. Эдвард Томас Маккарти (Ирландия), Юсуф Калев (Турция).

Весовая категория до 72 кг
1. Дмитрий Бивол (Россия). 2. Антон Гординов (Украина). 3. Ираклий Корогвишвили (Грузия), Хасан Айгун (Турция).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
b4a8f662eb47b5d8
закрыть