0
14 | Ноябрь | 2005 20:16

XIII Чемпионат мира по боксу: результаты боев 14 ноября

Сегодня на Чемпионате мира по боксу, проходящем в китайском городе Маньяне, прошел второй день соревнований. На ринг выходили бойцы весовых категорий до 48, 57, 64 и 91 кг, в трех из которых были представлены российские спортсмены. Все трое россиян успешно справились со своими соперниками, выйдя в следующий круг: Сергей Казаков (до 48 кг) победил по очкам (23-12) Даррена Лэнгли (Англия), Алексей Тищенко (до 57 кг) победил по очкам (21-12) Бекзода Хидирова (Узбекистан), а Александр Алексеев (до 91 кг) победил ввиду явного преимущества Брэдли Питта (Австралия).

Ниже приведены все результаты сегодняшних боев с разбивкой по весовым категориям.
Весовая категория до 48 кг
Сергей Казаков (Россия) победил по очкам (23-12) Даррена Лэнгли (Англия).
Ян Бартелеми Варела (Куба) победил по очкам (26-10) Мохаммеда Насира (Уэльс).
Биржан Жакыпов (Казахстан) победил по очкам (34-15) Виктора Адриано (Ангола).
Антон Бекиш (Беларусь) победил по очкам (26-21) Монтона Бутди (Таиланд).
Лукас Машчик (Польша) победил по очкам (18-10) Чжоу Ши Мина (Китай).
Салим Салимов (Болгария) победил по очкам (35-12) Винсента Ли Монтойю (США).
Джейхун Абиев (Азербайджан) победил по очкам (16-9) Фоззила Файзиева (Узбекистан).
Кордель Кадри (Турция) победил по очкам (31-16) Ро Сока (КНДР).
Кендзи Охкуб (Япония) победил по очкам (30-24) Келвина Де Ла Ниве (Испания).
Редуан Аслум (Франция) победил по очкам (29-23) Годфри Кастро (Филиппины).
Пал Бедак (Венгрия) победил по очкам (35-16) Арле Контрераса (Колумбия).
П. Сердамба (Монголия) вышел в следующий круг ввиду неявки соперника.

Весовая категория до 57 кг
Алексей Тищенко (Россия) победил по очкам (21-12) Бекзода Хидирова (Узбекистан).
Юриоркис Гамбоа Толедано (Куба) победил ввиду явного преимущества Хомайона (Афганистан).
Сергей Куницын (Беларусь) победил по очкам (25-9) Даррена Эвардса (Уэльс).
Алексей Шайдулин (Болгария) победил по очкам (34-13) Кобу Пхакадзе (Грузия).
Андреас Пропп (Германия) победил по очкам (15-10) Шахина Имранова (Азербайджан).
Берик Серикбаев (Казахстан) победил ввиду явного преимущества Мигеля Марриагу (Колумбия).
Мехрулла (Пакистан) победил по очкам (38-12) Джельхира Кедафи (Франция).
Эрик Донован (Ирландия) победил по очкам (31-12) Араша Усмани (Канада).
Симон Ворель (Румыния) победил по очкам (24-12) Сашу Янжича (Сербия и Черногория).
Аргенис Мендес Сапата (Доминиканская Республика) победил по очкам (20-8) Юрии Ярмо Наскали (Финляндия).
Килик Вакуп (Турция) победил по очкам (28-20) Лбида Абукар-Седика (Марокко).
Чун Ань Чунь (Тайвань) победил по очкам (24-9) Люка Джексона (Австралия).
Сон Гук Ким (Корея) победил по очкам (18-6) Абдуллатифа Мохаммеда Садика (Катар).
Ли Янь (Китай) победил по очкам (25-8) Б. Содгерея (Монголия).
Лисандро Боливар (Венесуэла) победил по очкам (23-9) Сайфеддина Неймауи (Тунис).
Марк Дэвис (США) победил по очкам (23-11) Дмитро Буленкова (Украина).

Весовая категория до 64 кг
Борис Георгиев (Болгария) победил по очкам (19-2) Андрея Чирука (Беларусь).
Николай Семеняга (Украина) победил по очкам (27-7) Мартина Халаша (Чехия).
Серик Сапиев (Казахстан) победил по очкам (37-13) Тибора Главацкого (Словакия).
Эмиль Магеррамов (Азербайджан) победил по очкам (29-15) Адриани Вастина (Франция).
Анатолий Андреев (Молдова) победил по очкам (41-17) Кармина Сирилло (Италия).
Сом Баха Дур Пун (Индия) победил по очкам (26-24) Кевина Бизье (Канада).
Карл Дарган (США) победил ввиду явного преимущества Карла Хейльда (Бахрейн).
Абдулла Фархан (Дания) победил по очкам (35-18) Яо Чунь Цая (Тайвань).
Майк де Карвальо (Бразилия) победил Ивк Кин Йо (Гонконг) ввиду отказа секундантов последнего.
Борис Каталинич (Хорватия) победил по очкам (19-13) Хурчека Джураева (Таджикистан).
Дмитрийс Состакс (Латвия) победил по очкам (26-9) Мохаммеда Абдулрахмана (Катар).
Дильшод Махмудов (Узбекистан) победил по очкам (23-14) Сергея Кудрявчича (Македония).
Мартин Дресснер (Германия) победил по очкам (29-15) Ласена Хуари (Алжир).
Георге Ионут (Румыния) победил по очкам (22-15) Тонг Чжу Чена (Китай).
Иносенте Фисс Карбаллоса (Куба) победил по очкам (26-10) Мьон Хун Шина (Корея).
Гемерсиндо Карраско (Аргентина) победил по очкам (41-18) Хосе Гитерреса (Испания).

Весовая категория до 91 кг
Александр Алексеев (Россия) победил ввиду явного преимущества Брэдли Питта (Австралия).
Виктор Зуев (Беларусь) победил по очкам (35-26) Виталия Михеенко (Украина).
Джасур Матчанов (Узбекистан) победил по очкам (26-20) Хосе Пайареса (Венесуэла).
Адам Виллет (США) победил по очкам (24-8) Ярно Антеро Росберга (Финляндия).
Виталис Субачюс (Литва) победил Абубакара Сану (Бургунди) ввиду отказа секундантов последнего.
Михаил Мунтеа (Молдова) победил по очкам (15-6) Кевина Эванса (Уэльс).
Руслан Мирзатаев (Кыргызстан) победил по очкам (37-18) Даниэля Вакару.
Дэвид Долан (Англия) победил по очкам (26-21) Кшиштофа Зимноча (Польша).
Эльчин Ализаде (Азербайджан) победил Акара Гохана (Турция) ввиду отказа секундантов последнего.
Томислав Антелич (Сербия и Черногория) победил по очкам (27-11) Эмада Али (Египет).
Йожеф Дармош (Венгрия) победил по очкам (32-17) Джино Нардари (Канада).
Женис Тавмурновов (Казахстан) победил по очкам (16-11) Вень Чанга.
Бека Лобжанидже (Грузия) победил по очкам (21-8) Ю Чань Чунга (Корея).
Александр Повернов (Германия) победил ввиду явного преимущества Ведрана Дипало (Хорватия).
Луис Ортис Аларкон (Куба) победил по очкам (30-9) Виктора Лукаша (Чехия).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
b4a8f662eb47b5d8
закрыть