0
17 | Ноябрь | 2005 21:09

XIII Чемпионат мира по боксу: результаты боев 17 ноября

Весовая категория до 51 кг
Георгий Балакшин (Россия) победил по очкам (36-15) Атагуна Яльчинкая (Турция).
Ок Сунь Ли (Корея) победил по очкам (26-17) Николоза Изорию (Грузия).
Анвар Юнусов (Таджикистан) победил по очкам (31-14) Бато-Мунко Ванкеева (Беларусь).
Роши Уоррен (США) победил ввиду явного преимущества Давида Олтвания (Венгрия).
Валид Шериф (Тунис) победил ввиду явного преимущества Кевина Бетанкурта (Венесуэла).
Мират Сарсембаев (Казахстан) победил по очкам (36-16) Мумина Вели (Македония).
Андри Лафита Эрнандес (Куба) победил ввиду явного преимущества Виолито Пайлу (Филиппины).
Хуан Карлос Пайяно (Доминиканская Республика) победил по очкам (36-26) Самира Мамедова (Азербайджан).

Весовая категория до 54 кг
Кван Сик Джанг победил по очкам (31-23)Али Алиева (Россия) .
Гэри Рассел (США) победил по очкам (22-9) Тайсона Кейва (Канада).
Аль Гарагир Ибрагими (Иордания) победил по очкам (30-29) Али Абида (Пакистан).
Рустамходжа Рахимов (Германия) победил по очкам (26-15) Мебарека Солтани (Алжир).
Юньхао Ма (Китай) победил по очкам (31-15) Хавази Хацигова (Беларусь).
Али Халлаб (Франция) победил ввиду явного преимущества Мехроджа Умарова (Таджикистан).
Гильермо Ригондо Ортис (Куба) победил ввиду явного преимущества О. Батхуу (Монголия).
Баходирджон Султонов (Узбекистан) победил по очкам (36-19) Вон Гук Кима (Корея).

Весовая категория до 57 кг
Алексей Тищенко (Россия) победил по очкам (40-23) Аргениса Мндеса Сапату (Доминиканская Республика).
Андреас Пропп (Германия) победил по очкам (19-13) Мехруллу (Пакистан).
Виорель Симон (Румыния) победил по очкам (40-25) Эрика Донована (Ирландия).
Берик Серикбаев (Казахстан) победил по очкам (29-25) Килича Валкупа (Турция).
Юриоркис Гамбоа Толидано (Куба) победил ввиду явного преимущества Чун Ань Чуня (Тайвань).
Сон Гук Ким (КНДР) победил по очкам (25-20) Сергея Куницына (Беларусь).
Алексей Шайдулин (Беларусь) вышел в следующий круг ввиду неявки соперника.
Лисандро Боливар (Венесуэла) победил по очкам (23-22) Марка Дэвиса (США).

Весовая категория до 60 кг
Хабиб Аллахвердиев (Россия) победил ввиду явного преимущества Фархада Асалова (Катар).
Кшиштоф Жот (Польша) вышел в следующий круг ввиду неявки соперника.
Ромал Аманов (Азербайджан) победил ввиду явного преимущества Хесуса Келлара (Аргентина).
Доменико Валентино (Италия) победил по очкам (36-23) Александра Ключко (Украина).
Абдугаффор Умаров (Узбекистан) победил ввиду явного преимущества Амера Агбарию (Израиль).
Тибор Дудаш (Венгрия) победил по очкам (40-34) Дарли Переса (Колумбия).
Джонг Суб Байк (Корея) победил по очкам (38-30) Айдина Селькука (Турция).
Иорданис Угас Эрнандес (Куба) победил по очкам (23-14) Ибрагима Камаля (Канада).

Весовая категория до 69 кг
Эрисланди Лара Сантойя (Куба) победил по очкам (28-16) Андрея Баланова (Россия).
Нил Перкинс (Англия) победил по очкам (25-19) Ха На Ти Си Ла Мю (Китай).
Самвел Матевосян (Армения) победил по очкам (26-11) Наима Тербуню (Швеция).
Адам Трупиш (Канада) победил ввиду явного преимущества Озтюрка Орхана (Нидерланды).
Магомед Нурудинов (Беларусь) победил по очкам (21-21 и 91-76) Роя Шиана (Ирландия).
Арнольд Бойд (США) победил по очкам (36-18) Ангхана Чомпу Фуанга (Таиланд).
Бахтияр Артаев (Казахстан) победил по очкам (48-28) Хами Милуда (Марокко).
Кахабер Жвания (Грузия) победил ввиду явного преимущества Виталия Грушака (Молдова).

Весовая категория до 81 кг
Егор Мехонцев (Россия) победил по очкам (30-10) Иштвана Шуча (Венгрия).
Вашингтон Луис Да Сильва (Бразилия) победил по очкам (29-18) Константина Макраусова (Таджикистан).
Артак Малумян (Армения) победил по очкам (30-11) Рамадана Яссера (Египет).
Марийо Сиволиля (Хорватия) победил по очкам (9-9 и 34-31) Ю Пинь Лея (Китай).
Семиотас Даугирдас (Литва) победил по очкам (25-12) Заура Теймурова (Катар).
Уткирбек Хайдаров (Узбекистан) победил ввиду явного преимущества Амари Мох Акли (Алжир).
Ердос Джанабергенов (Казахстан) победил по очкам (36-24) Бенджарнина Макикрэна (Австралия).
Мурад Сарауи (Тунис) победил по очкам (31-23) Камару Бабакара (Швеция).

Весовая категория до 91 кг
Александр Алексеев (Россия) победил ввиду явного преимущества Жениса Тавмурнова (Казахстан).
Луис Ортис Аларкон (Куба) победил по очкам (46-37) Виктора Зуева (Беларусь).
Джасур Матчанов (Узбекистан) победил по очкам (16-13) Клементе Руссо (Италия).
Виталиюс Субачюс (Литва) победил Адама Уиллетта (США) ввиду дисквалификации последнего.
Руслан Мирзатаев (Кыргызстан) победил по очкам (27-14) Михаила Мунтеа (Молдова).
Эльчин Ализаде (Азербайджан) нокаутировал Дэвида Долана (Англия).
Александр Повернов (Германия) победил по очкам (32-12) Беку Лебжанидзе (Грузия).
Йожеф Дармош (Венгрия) победил по очкам (41-31) Томислава Антельча (Сербия и Черногория).

Весовая категория свыше 91 кг
Роман Романчук (Россия) победил ввиду явного преимущества Клауса Бертино (Дания).
Одланьер Солис Фонте (Куба) победил по очкам (26-11) Вячеслава Глазкова (Украина).
Чи Лей Чан (Китай) победил по очкам (20-11) Вугара Алекперова (Азербайджан).
Ален Беганович (Сербия и Черногория) победил по очкам (48-34) Йонни Молину (Венесуэла).
Кубрат Пулев (Болгария) победил ввиду явного преимущества Стивена Рудича (Австралия).
Рустам Саидов (Узбекистан) одержал победу над Робертом Габриэлем Хелениусом (Финландия) ввиду отказа секундантов финского боксера от продолжения боя.
Майкл Уилсон (США) победил по очкам (26-18) Рустама Рыгебаева (Казахстан).
Роберто Камарелле (Италия) победил ввиду явного преимущества Александра Апанасенка (Беларусь).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
b4a8f662eb47b5d8
закрыть