0
19 | Ноябрь | 2005 19:41

XIII Чемпионат мира по боксу: результаты боев 19 ноября

Весовая категория до 48 кг
Жу Ши Минь (Китай) победил по очкам (18-13) Шерали Достиева (Таджикистан).
Пал Бедак (Венгрия) победил ввиду явного преимущества Биржана Жакыпова (Казахстан).

Весовая категория до 51 кг
Ок Сунь Ли (Корея) победил по очкам (44-27) Роши Уоррена (США).
Андри Лафита Эрнандес (Куба) победил по очкам (29-16) Мирата Сарсембаева (Казахстан).

Весовая категория до 54 кг
Рустамходжа Рахимов (Германия) победил по очкам (28-17) Гэри Расселла (США).
Гильермо Ригондо Ортис (Куба) победил по очкам (37-23) Али Халлаба (Франция).

Весовая категория до 57 кг
Алексей Тищенко (Россия) победил ввиду явного преимущества Виорела Симона (Румыния).
Алексей Шайдулин (Болгария) одержал досрочную победу (рассечение) над Юриоркисом Гамбоа Толедано (Куба).

Весовая категория до 60 кг
Ромаль Аманов (Азербайджан) победил по очкам (29-22) Доменико Валентино (Италия).
Иорданис Угас Эрнандес (Куба) победил по очкам (45-22) Хабиба Аллахвердиева (Россия).

Весовая категория до 64 кг
Серик Сапиев (Казахстан) победил по очкам (41-23) Эмиля Магеррамова (Азербайджан).
Дильшод Махмудов (Узбекистан) победил по очкам (37-21) Инносенте Фисс Карбаллосу (Куба).

Весовая категория до 69 кг
Магомед Нурудинов (Беларусь) победил по очкам (33-21) Нила Перкинса (Англия).
Эрисланди Лара Сантойя (Куба) победил по очкам (31-22) Бахтияра Артаева (Казахстан).

Весовая категория до 75 кг
Исмаил Силлах (Украина) победил по очкам (28-22) Мохаммеда Хикаля (Египет).
Матвей Коробов (Россия) победил по очкам (49-25) Эмилио Корреа Байю (Куба).

Весовая категория до 81 кг
Сиволича Маричо (Хорватия) победил по очкам (20-10) Артака Малумяна (Армения).
Ердос Джанабергенов (Казахстан) победил по очкам (36-31) Уткирбека Хайдарова (Узбекистан).

Весовая категория до 91 кг
Александр Алексеев (Россия) победил по очкам (36-33) Александра Повернова (Германия).
Эльчин Ализаде (Азербайджан) победил по очкам (25-19) Ясура Мачанова (Узбекистан).

Весовая категория свыше 91 кг
Роман Романчук (Россия) победил по очкам (34-27) Роберто Камарелле (Италия).
Одланьер Солис Фонте (Куба) победил по очкам (25-11) Кубрата Пулева (Болгария).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
b4a8f662eb47b5d8
закрыть