0
5 | Март | 2006 14:40

Победители и призеры Чемпионата России-2006

Весовая категория до 48 кг.
1. Айрапетян Давид (1983 г.р., Ставропольский край, Челябинская обл., Магнитогорск, МСМК).
2. Казаков Сергей (1976 г.р., Ульяновская обл., г. Димитровград, ЗМС).
3. Еремеев Вячеслав (1981 г.р., Башкортостан, Уфа, МСМК), Махмутов Ильгиз (1986 г.р., Башкортостан, Уфа, МС).

Весовая категория до 51 кг.
1. Балакшин Георгий (1980 г.р., ХМАО, Нижневартовск, ЗМС).
2. Водопьянов Сергей (1987 г.р., Москва, МСМК).
3. Афанасьев Александр (1989 г.р., Ульяновская обл., г. Димитровград, МСМК), Абдулхамидов Магомед (1986 г.р., Дагестан, г. Махачкала, МС).

Весовая категория до 54 кг.
1. Алиев Али (1983 г.р., Дагестан, Каспийск, МСМК).
2. Фархетдинов Рашит (1982 г.р., Москва, МС).
3. Максимов Илья (1984 г.р., Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, МС), Амбарцумян Артур (1985 г.р., Краснодарский край, Сочи, МС).

Весовая категория до 57 кг.
1. Селимов Альберт (1986 г.р., Дагестан, Каспийск, МС).
2. Поскачин Афанасий (1978 г.р., Саха, Якутск, МСМК).
3. Игнатьев Сергей (1982 г.р., Новосибирск, МСМК), Ганеев Артур (1984 г.р., Челябинская обл., г. Златоуст, МСМК).

Весовая категория до 60 кг.
1. Игнатьев Максим (1986 г.р., Новосибирск, МСМК).
2. Амбарцумян Эдуард (1986 г.р., ХМАО, Нижневартовск, МСМК).
3. Аллахвердиев Хабиб (1982 г.р., Дагестан, Махачкала, МСМК), Аллахвердиев Шафидин (1979 г.р., Дагестан, Махачкала, МСМК).

Весовая категория до 64 кг.
1. Ковалев Геннадий (1983 г.р., Челябинск, МСМК).
2. Комиссаров Олег (1982 г.р., Волгоград, МСМК).
3. Иванов Александр (1985 г.р., Москва, МСМК), Магомедов Алигаджи (1982 г.р., Дагестан, Буйнакск, МСМК).

Весовая категория до 69 кг.
1. Андрей Баланов (1976 г.р., Московская обл., Подольск, МСМК).
2. Баскаев Батраз (1977 г.р., Московская обл, Одинцово, МСМК).
3. Астахов Алексей (1983 г.р., Удмуртия, Ижевск, МС), Арустамян Давид (1985 г.р., Москва, МСМК).

Весовая категория до 75 кг.
1. Коробов Матвей (1983 г.р., Московская обл. Видное, ЗМС).
2. Башкатов Дмитрий (1984 г.р., Иркутск, МС).
3. Щербаков Алексей (1982 г.р., Новосибирск, МСМК), Швед Данил (1983 г.р., Волгоградская обл., Череповец, МС).

Весовая категория до 81 кг.
1. Макаренко Евгений (1975 г.р., ХМАО, Нижневартовск, ЗМС).
2. Бертебиев Артур (1985 г.р., Магнитогорск, МСМК).
3. Гала Михаил (1979 г.р., Пермь, МСМК), Мехонцев Егор (1984 г.р., Асбест, МСМК).

Весовая категория до 91 кг.
1. Романчук Роман (1981 г.р., Московская обл., Мытищи, МСМК).
2. Романов Евгений (1985 г.р., Волгоград, МСМК).
3. Дзангиев Абукар (1980 г.р., Ингушетия, Назрань, МСМК), Чахкиев Ислам (1983 г.р., Игнушетия, Назрань, МСМК).

Весовая категория свыше 91 кг.
1. Абдусаламов Магомед (1981 г.р., Дагестан, Хасавюрт, МС).
2. Файзулин Нияз (1984 г.р., Башкортостан, Уфа, МС).
3. Сергеев Денис (1982 г.р., Владимир, МС), Васильев Владислав (1981 г.р., Красноярск, МС).

Пресс-атташе Федерации бокса России
Натали Казанова

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
b4a8f662eb47b5d8
закрыть