MMA
0
24 | Июнь | 2009 21:19
Автор: А. Панчин

Результаты четвертого тура M-1 Selection

23 июня в Санкт-Петербурге, в павильоне киностудии «RWS» завершился четвертый турнир Чемпионата России среди клубов по смешанным единоборствам «M-1 Selection». Интрига турнира состояла в том, что в каждой группе появилось по одной команде-лидеру («Red Devil» и «Action Force»), каждая из которых имеет значительный отрыв. Поэтому, остальным клубам ничего не оставалось, как менять некоторых бойцов для усиления своих позиций. В четвертом туре сразились между собой команды: Сборная Анапы против «Sochi Star» (Сочи) и «Combat Bears» (Н.Новгород) против «Легиона» (Ростов)


Сборная Анапы успешно провела турнир, выиграв со счетом 4:1, приблизившись таким образом, к лидеру своей группы «Red Devil». Следующая матчевая встреча состоится в августе против сборной Перми, где решится кто же станет вторым в «группе А».


«Combat Bears» (Нижний Новгород) уступила «Легиону» со счетом 4:0. Ростовчане находятся на второй позиции рейтинговой таблицы группы «Б». Поединок со сборной Дагестана может изменить положение команд. Так как после этого турнира они встретятся с лидером своей группы – «Action Force» в сентябре. Этот бой станет решающим для обоих команд.


По материалам Mixfight.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть