Box
0
18 | Июль | 2009 06:07

Вечер бокса 28 августа в Голливуде

В Голливуде (штат Флорида, США) 28 августа состоится вечер бокса, главными боями которого станут сразу два титульных поединка за звание чемпиона мира. В одном из боев, экс-чемпион мира Клинтон Вудс и идущий без поражений перспективный боец Таворис Клауд разыграют вакантный пояс IBF в полутяжелом весе. В другом поединке вечера, чемпион IBF в первом полусреднем весе Хуан Уранго будет защищать свой чемпионский пояс против отличающегося нокаутирующим ударом ветерана Рэндалла Бэйли.

37-летний Вудс ни разу не побеждал в боях, проводимых в США, и его 27-летний соперник попробует продолжить эту традицию. И Вудс и Клауд в последнее время не отличались активностью, поэтому делать какие-либо прогнозы на исход этого поединка весьма затруднително.

В поединке Уранго и Бэйли на ринг выйдут боксеры, имеющие в своих послужных списках много досрочных побед. Шансы Уранго, имеющего преимущество в возрасте и стойкости, выглядят слегка предпочтительней. В своих последних боях Хуан Уранго уступил по очкам Андре Берто, а Рэндалл Бэйли эффектно победил красивейшим нокаутом Франциско Фигероа.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть