Box
0
19 | Октябрь | 2009 19:20
Автор: А. Панчин

Александр Поветкин нокаутировал Роберта Дэниелса

povetkin_191009.jpg

Нокаутом экс-чемпиона Роберта Дэниелса завершил свою открытую тренировку в одном из залов Филадельции Александра Поветкин. На его последний спарринг пришло посмотреть более 500 человек, в том числе представители местных и российских СМИ. «Вообще, Дэниэлс отработал как в настоящем бою, у него сердце чемпиона, — поделился мнением менеджер Поветкина Владимир Хрюнов. — Показал умную защиту, пытался оружие Поветкина нейтрализовать, не дать зацепиться. Но в Сашу он ни разу толком не попал, а Поветкин к 7 раунду пристрелялся и донес до цели несколько тяжелых ударов».

Высоко оценил выступление своего подопечного и новый тренер боксера Тедди Атлас.
«Поветкин — интеллектуал, с быстрым и ясным мышлением. Каждое его действие должно преследовать определенную цель, — цитирует его слова «Советский Спорт». — У него отличный, прицельный, сильный джеб. Раньше Саша использовал его однообразно. Я учу его пользоваться своим козырем разносторонне — набирать очки, делать первый аккорд к многоплановой атаке».

Также стало известно, в ближайшее время Поветкин вернется в Россию, где после короткого отдыха продолжит тренировки. Возможно, он выйдет на ринг уже в декабре. (Фото Team Povetkin)

По материалам PRO-BOX.RU

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть