Box
0
14 | Ноябрь | 2009 12:21
Автор: Б. Панчин

Эдуарду Гумашяну — 50 лет

Сегодня, 14 ноября, празднует свой пятидесятый день рождения глава компании Red Stars Boxing Эдуард Гумашян, в разное время работавший и продолжающий работать с такими боксерами как Вахтанг Дарчинян, Виктор Оганов, Григорий Дрозд, Вадим Токарев, Рустам Нугаев, Дмитрий Чудинов и другие. Коллектив AllBoxing.Ru поздравляет Эдуарда с юбилеем и желает ему и его подопечным успехов во всех их начинаниях!

Хорхе Арсе, Фернандо Белтран, Эдуард Гумашян и Вахтанг Дарчинян
Эдуард Гумашян со своим первым чемпионом мира Вахтангом Дарчиняном, его соперником Хорхе Арсе и менеджером Фернандо Белтраном

Биографическая справка: Эдуард Гумашян родился в Тбилиси. Закончил Тбилисский государственный институт иностранных языков (сейчас Государственный университет иностранных языков), затем — Высшую школу переводчиков-синхронистов, получив диплом в области синхронного и последовательного перевода. В студенческие годы играл в регби за команду ВВС КЗАКВО, становившуюся бронзовым призером Первенства Вооруженных сил СССР. В 1991 году переехал в США, где работал в качестве переводчика в юридической фирме и синхронного переводчика. В настоящее время возглавляет компанию Red Stars Boxing.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть