Box
0
25 | Ноябрь | 2009 23:00

Большой вечер бокса в Самаре 28 ноября

28 ноября в Самаре состоится большой вечер бокса, организованный промоутерами Кирой Плотниковой, Кириллом Пчельниковым (промоутерская компания «Пушка») и Германом Титовым («Герман Титов Бокс Промоушен»). Главным событием вечера станет 12-раундовый поединок между  россиянином Русланом Проводниковым и аргентинцем Виктором Уго Кастро за титул WBO Inter-Continental в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)

34-летний Виктор Уго Кастро один из самых зрелищных латиноамериканских боксеров, обладает агрессивной манерой ведения боя и бескомпромиссным «мексиканским» стилем. На протяжении трех лет подряд входил в рейтинги ведущих мировых боксерских федераций. В качестве боксера-любителя представлял Аргентину  на Олимпийских играх 2000 года в Сиднее в категории до 64 кг.

Руслану Проводникову 25 лет, он живет и тренируется в Березово (Хантымансийский автономный округ). Руслан дебютировал на профессиональном ринге 3 декабря 2006 года. Провел пять боев в США. Считается одним из самых перспективных российских боксеров, показывающих зрелищный бокс мирового уровня.

Не менее интересным будет рейтинговый 10-раундовый поединок  между  Фаризом Казымовым и Демаркусом Корли также в рамках первого полусреднего веса. Фаризу Казымову 22 года, он родился в Азербайджане, а в настоящее время живет и тренируется в Нижнем Тагиле. Помимо того, что Фариз Казымов является действующим чемпионом России в первом полусреднем весе, в феврале этого года на турнире в г. Нарва (Эстония) он завоевал титул чемпиона WBC Baltic. Дебютировал на профессиональном ринге в 2006 году.

35-летний американец Демаркус Корли владел титулом чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBO в 2001-2003 годах. На протяжении своей карьеры Корли встречался с такими именитыми боксерами как Рэндалл Бэйли (дважды), Флойд Мэйвезер-младший, Заб Джуда, Джуниор Уиттер и Мигель Котто.

Помимо этого в программе вечера заявлены еще три поединка. В рамках второго среднего веса (до 76,2 кг) в 8-раундовом бою сойдутся Максим Власов из Самары и Александр Красилов из Кемерово.

В еще одной 8-раундовой встрече ожидается противостояние представителей полутяжелого дивизиона (до 79,4 кг): россиянина Романа Симакова и представителя Казахстана Михаила Криницына.

И также статус международного получил 6-раундовый поединок россиянина Карена Тевосяна и кенийца Джеймса Кимори, представляющих первый полусредний вес.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть