Box
0
30 | Декабрь | 2009 17:55
Автор: А. Панчин

С Новым годом!

Уважаемые любители бокса! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и предлагаем вашему вниманию новогодние поздравления от известных боксеров, сотрудничавших с нами на протяжении уходящего года и любезно откликнувшихся на наше предложение поздравить вас со страниц нашего сайта!

Весь дружный коллектив AllBoxing.Ru, в свою очередь, благодарит всех тех, кто так или иначе связан с Боксом, за их неравнодушие к нашему любимому спорту и выражает особенную признательность Александру Алексееву, Денису Бойцову, Николаю Валуеву, Александру Дмитренко, Григорию Дрозду, Александру Емельяненко, Денису Инкину, Роману Кармазину, Александру Котлобаю, Дмитрию Пирогу, Александру Поветкину, Дмитрию Сухотскому, Сергею Татевосяну, Руслану Чагаеву, Рахиму Чахкиеву и Денису Шафикову!

Денис Шафиков: Желаю всех человеческих благ. Чтобы все были здоровы, и в доме был уют. Остальное приложится. Прошедший 2009 год в чем-то выдался удачным, в чем-то — нет. Но стоять на месте — значит проиграть. Даже в тяжелой ситуации надо стараться  двигаться вперед. Верю, что в  следующем году у читателей в жизни будет больше хорошего. Успехов вам, и  пусть сбудется то, на что вы рассчитываете и чего желаете!

Рахим Чахкиев: Спасибо за предоставленную возможность поблагодарить своих болельщиков. Я чувствовал вашу поддержку, она придавала мне уверенность и силу. Искренне признателен всем, кто не равнодушен к спорту, кто болеет за свою страну и ее спортсменов.

В наступающем году хочу пожелать вам того, что обычно желают самому дорогому человеку — благополучия, мира, стабильности, исполнения всех надежд и стремлений, воплощения добрых замыслов и начинаний, а главное — чтобы наши близкие и родные были живы и здоровы!

Руслан Чагаев: Поздравляю всех с Новым годом и хочу пожелать в первую очередь здоровья, а также счастья, удачи и побльше интересных боев! Самому же AllBoxing.Ru желаю в следующем году обязательно продолжать свою интересную работу и еще больше увеличить посещаемость.

Сергей Татевосян: Дорогие любители бокса! Поздравляю вас с наступающим 2010 годом! Желаю вам  крепкого здоровья, счастья и радости. Будьте такими же яркими и сильными, как символ этого года — ТИГР! Пусть все  задуманное у вас получится. С уважением, Сергей Татевосян.

Дмитрий Сухотский: Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть он принесет нам здоровье, удачу, счастье и любовь! Отдельно хочу пожелать всем семейного благополучия. Может быть, что-то пожелать судьям? Нет, не буду. Они такие же люди, как и мы все. Бог им самим судья. Работа работой, но по жизни я хотел бы всем пожелать только самого хорошего!

Александр Поветкин: В Новом Году хочется пожелать всем людям здоровья и добра. Очень хочется, чтобы люди на самом деле были добрее друг к другу. И, конечно же, чтобы были счастливы. Это три самых важных момента: здоровье, доброта и счастье.

Отдельно хочется пожелать, чтобы наша русская молодежь активно шла заниматься спортом: боксом или другими видами. Чтобы молодые люди и девушки становились сильными и здоровыми не только физически, но и духовно. Тогда у нас будет хорошая, здоровая нация. Чем больше молодежи бросит пить и заниматься другой ерундой, тем лучше. Зачем уничтожать самих себя своими же руками? Лучше займитесь спортом, который вам по душе. Спорт дает много прекрасных эмоций. Спорт — это будущее. Вы будете здоровыми и сильными. У вас будет много друзей, у вас откроется много возможностей. Спорт дает очень и очень много. Еще раз поздравляю всех с Новым Годом! И пусть этот год будет для вас спортивным!!!

Дмитрий Пирог: Хочу поднять  бокал шампанского и пожелать всем счастливого Нового Года. А что нужно для счастья? В первую очередь, чтобы был уют, мир и тепло в семье. Идти вперед и преодолевать любые трудности проще, когда знаешь, что у тебя есть хороший, крепкий тыл. Когда в доме мир и согласие — это основа всего, а внешние препятствия можно преодолеть! И пусть никогда  не угаснет огонь любви в вашем  домашнем очаге! 

Роман Кармазин: Новый Год и  Рождество — это такие праздники, когда хочется верить в чудо. А  почему бы и нет? Если никто из нас не видел Деда Мороза, это не значит что его не существует. [смеется] Сейчас возьму листок и начну писать ему письмо. Во-первых, Россия — огромная страна с большим количеством одаренных, классных ребят. Но у нас сейчас нет ни одного чемпиона в профи! Дед Мороз, исправь, пожалуйста, этот момент. У нас должен быть не один, не два, а 5-6 первоклассных чемпионов. Мы этого достойны. Надо уважать и поддерживать наших молодых ребят! 

Во-вторых, попрошу  Деда Мороза, чтобы на телевидении (да и везде) заметили, что кроме футбола и фигурного катания у нас в стране есть и другие виды спорта! Например, бокс, в котором у нас изначально сильные позиции и хорошая школа. Если наше телевидение не покупает бои россиян, то чего нам остается ждать? Дед Мороз, ну ты же можешь, помоги и в этом.

Ну, а если говорить серьезно, то, конечно, хотелось бы пожелать всем читателям радости, счастья, улыбок и хорошего настроения. Чтобы на вашем жизненном пути было меньше неприятностей и как можно больше радостных, счастливых моментов, которые вы запомните на всю жизнь! Ребята, держите кулаки! Мы деремся и стараемся ради вас, нам нужна ваша поддержка!

Александр Котлобай:
Самая главная  основа для всего — это здоровье, его и желаю в первую очередь. Кроме этого, всех нас в прошедшем 2009 году коснулся кризис, поэтому на следующий год хотелось бы пожелать каждому из нас и стране в целом стабильности и финансового благополучия. Конечно, добавлю еще, чтобы у всех читателей был уют и тепло в семье. Никогда не расстраивайтесь, и никогда не унывайте! Двигайтесь вперед, и все вместе мы победим! При должном упорстве, каждый сможет добиться своих целей. Ну а напоследок, желаю всем нам просмотра красивых боев в 2010 году!

Денис Инкин: Желаю в наступающем году всем быть сильными, подобно символу года — тигру и не боятся трудностей. А если вдруг кого-то не обойдут стороной жизненные невзгоды, держите всегда руки у подбородка как мы, боксеры, чтобы вдруг не пропустить удар.

Александр Емельяненко: Уважаемые читатели, от всей души поздравляю вас с Новым годом. Желаю вам всем найти под пушистой новогодней елкой самый  лучший, самый нежный, самый заветный подарок! Пусть окна ваших домов всегда светятся радостью и добротой, а ваши сердца согреваются теплом, любовью и искренностью самых близких людей. Желаю вам могучего богатырского здоровья в Новом году! Ваш АЕ!

Григорий  Дрозд: Поздравляю с Новым Годом всех, кто любит и смотрит бокс. Желаю благополучия, любви и радости. Надеюсь, что  цели на 2009 год сбылись и исполнились и хочется пожелать, чтобы следующий 2010 год ознаменовался очередными победами и свершениями. Всегда есть куда идти, к чему стремится. Действуйте, добивайтесь своих целей! Пусть 2010 год подарит вам столько моментов побед, сколько вы сами пожелаете!

Александр Дмитренко: Поздравляю всех с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством Христовым! В будущем году желаю вам  благополучия, целеустремленности и всего самого хорошего!

Большое спасибо тем людям, которые в меня верят и поддерживают, а также тем, кто напротив критикует, так как, если критика есть — это хорошо и гораздо хуже если ее нет. Также желаю коллективу AllBoxing.Ru всех благ,  новых успехов и новых творческих идей. Пусть 2010 год станет для всех более плодотворным и успешным, нежели 2009!

Николай Валуев: Желаю, чтобы читатели сайта AllBoxing.Ru не болели ни старыми, ни новыми болезнями, которые нам придумает МинЗдрав в следующем году. Упаси всех Бог от огня от меча и от кирпича (на голову, неожиданного). Ну а вообще, разумеется, желаю всем добра и  любви. И чтобы этих качеств хватило не только на самих себя, но и на своих  близких, а по возможности и на более дальних людей. Всем нам чистого  неба над головой и теплого  очага в доме. С Новым Годом Вас, любители бокса!

Денис Бойцов: В наступающем году хотелось бы, чтобы все любители бокса в нашей стране всегда болели за нас, поддерживали нас — нам это очень приятно. Также хочется пожелать, чтобы в следующем году все ваши мечты обязательно сбылись, а также здоровья, удачи и любви!

Александр Алексеев: Поздравляю всех боксеров, болельщиков и вообще всех людей занимающихся боксом с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать в будущих году новых свершений, реализации всех планов, чтобы все эмоции были только положительными, и всего самого-самого наилучшего!

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть