Box
0
13 | Январь | 2010 05:39

Майкл Мурер: «Пакьяо тренируется как зверь»

Экс-чемпион мира Майкл Мурер рассказал в интервью известному журналисту Майклу Марли, что успех на ринге Мэнни Пакьяо достигает не за счет использования запрещенных стимуляторов, а за счет того, что он «тренируется как зверь». Мурер, который одно время работал ассистентом Фредди Роуча и помогал ему тренировать Мэнни Пакьяо, в своем интервью опроверг слухи о том, что  это он якобы посылал электронной почтой сообщения телекомментатору ESPN Тэдди Атласу, на которые Атлас ссылался в прошлую пятницу. Во время телетрансляции вечера бокса в пятницу, Тэдди Атлас сообщил телезрителям, что он получал несколько сообщений от человека, чье имя он не может назвать, выражающих беспокойство по поводу возможных положительных результатов  на запрещенные препараты анализа крови Мэнни Пакьяо.

«Мэнни Пакьяо чист. Он тренируется как зверь, что и я делал, когда выступал на ринге. Он тренируется настолько усердно, что выглядит так, как будто бои даются ему легко, — сказал Мурер. — Мэнни любит тренироваться. Он любит бокс. Ему ничего не стоит отбоксировать 26 раундов по боксерским лапам без перерыва. Я говорил Тэдди и могу сказать каждому, что в тренировочном зале Мэнни превращается в трудоголика».

Майкл Мурер считает, что слухи о том, что это он посылал Тэдди Атласу электронные сообщения, компрометирующие Мэнни Пакьяо, возникли потому, что многие считают его обиженным на Фредди Роуча после того, как Роуч отказался от его услуг. «У меня нет других чувств кроме уважения к Фредди, Мэнни и другим членам команды Пакьяо. Я ни на кого не обижен. Я говорил с ними, и думаю, они тоже уважают меня. Стучать — это не мой стиль, это не в моем характере».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть