MMA
0
10 | Февраль | 2010 07:42
Автор: А. Панчин

Состав участников Гран-При M-1 Selection Eastern Europe в весе до 76 кг

Уважаемые поклонники смешанных единоборств, мы продолжаем знакомить вас с  участниками M-1 Selection Eastern Europe. Сегодня  вашему вниманию предлагается состав Гран-При в полусреднем весе, которое пройдет 9 апреля. Список участников богат на громкие имена российского MMA, что обещает зрителям очень напряженные и зрелищные поединки мастеров миксфайта.


Основная  восьмерка:
1. Шамиль «The Champion» Завуров (Rusfighters), 12-1 
3-кратный чемпион мира по боевому самбо, 2-кратный чемпион СНГ по Рукопашному бою, Призер международных турниров по вольной борьбе, Призер международных турниров по ушу-саньда, Чемпион Дагестана по ушу-саньда. Один из сильнейших бойцов в весовой категории до 76 кг на пост-советском пространстве. Победитель более чем полусотни профессиональных и полупрофессиональных боев по смешанным единоборствам.

2. Рашид Магомедов (Горец), 13-0-1 
Непобедимый в смешанных единоборствах боец из Дагестана. Чемпион M-1 Selection Russia 2009 в составе клуба Горец из Махачкалы.

3. Магомедрасул Хасбулаев, 12-2 
Молодой и очень перспективный боец, тренирующийся в клубе Rusfighters. В 23 года он уже провел 14 профессиональных поединков по миксфайту и в 12 одержал победу.

4. Алексей Назаров (Red Devil), 7-3 
Чемпион России по рукопашному бою, Чемпион вооруженных сил России по рукопашному бою. Один из лучших молодых российских бойцов в полусреднем весе.

5. Александр Бутенко (Москва), 9-3 КН * 
Ученик Алексея Олейника, 2-х кратный чемпион Украины по тактической борьбе
чемпион Москвы по боевому самбо , Победитель Международных турниров по БС – памяти Г.П. Долголенко г.Москва 2007г и «TEZ – TOUR CUP» г. Киев 2008г.

6. Арсен «Темирхан» Темирханов (Екатеринбург), 16-1 
Опытнейший боец из Екатеринбурга. 2-х кратный чемпион Европы по боевому самбо, чемпион России по джиу-джитсу 2001 года, 2-х кратный чемпион России по армейскому рукопашному бою 2003-2004 годов,6-и кратный победитель международного «Турнира Настоящих Мужчин», победитель международного турнира« Павлодар панкратион», призер ВС РФ по русскому бою. Участник многочисленных российских и зарубежных турниров по смешанным единоборствам. Обладатель почти идеального рекорда, из 16 побед 14 были завоеваны досрочно.

7. Рамазан Абдулжалилов (Легион), 4-1 
Чемпион ЮФО по боевому самбо, двоюродный брат Магомеда Шихшабекова и его постоянный спарринг-партнер.

8. Владимир «Профессор» Опанасенко (Украина), 3-0
Чемпион мира по карате, Чемпион Европы по панкратиону, Чемпион Украины по ушу-саньшоу, призер Кубка мира по кик-джитсу, Призер Чемпионата Украины по боевому самбо, Лучший боец М-1 Selection Ukraine 2009 по мнению зрителей, бронзовый призер M-1 Selection Ukraine 2009 в составе Черниговского клуба «Сокол»

Альтернативный  бой:

9. Анзор Карданов (Анапа), 4-1

Чемпион СНГ по полноконтактному рукопашному бою. Призер международного чемпионата по панкратиону «Кубок Черного Моря»

10. Этлешев Бислан (Сочи Star) 2-2
Обладатель кубка  черного моря по версии LEGION-FIGHT

Для бойцов альтернативного  боя это будет матч-реванш поединка, состоявшегося в прошлом сезоне в рамках M-1 Selection 4. Тогда победу удушающим приемом праздновал Анзор Карданов.

По материалам Mixfight.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть