Box
0
6 | Ноябрь | 2010 19:43
Автор: Vladimir Begun

Джеб Промоушн: «Поругайте или похвалите нас, но только не оставайтесь равнодушными!»

Уважаемые любители бокса, предлагаем вашему вниманию открытое обращение промоутерской компании «Джеб промоушн» (организаторов шоу «Гладиаторы ринга») ко всем фанатам и поклонникам бокса.

«Добрый день, уважаемые поклонники бокса!

Спасибо всем, кто пришел болеть и поддерживать боксеров 29 октября в Юбилейный. Спасибо всем, кто смотрел трансляцию в интернете. Мы работаем для вас, и, надеемся, вам понравилось то, что вы увидели.

Не все прошло идеально. Но мы не стоим на месте и учитываем ошибки, которые были в прошлый раз. Так, один из посетителей сайта AllBoxing обратил наше внимание, что должен быть лучше организован уход боксеров после мачта. Абсолютно правильное замечание! Мы учли его: в этот раз у ринга были специальные люди, которые помогали и подсказывали боксерам и их командам как лучше пройти в раздевалку.

Мы растем.

Мы стараемся делать шоу еще более интересными.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. В этот раз тоже были недочеты. Некоторые из них, несомненно, мы понимаем сами. Но некоторые, возможно, нам подскажете вы. Ругайте или хвалите, но только не оставайтесь равнодушными! В 2010 году мы уже подняли уровень проведения боксерских шоу в России на высокий уровень. В следующем году мы сможем сделать этот уровень еще выше.

Что для этого нужно? Подскажите нам.

Мы надеемся на вашу объективность и заинтересованность. А в качестве дополнительной награды, авторы лучших комментариев получат автографы на «боевых» перчатках, в которых 29 октября бились Котлобай, Мартиросян и Сухотский».

 

Просим вас свои пожелания и замечания оставлять комментариями к этой новости.

Следите за информацией – победители будут отмечены здесь же в комментариях (в этой новости) 8 ноября.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть