Box
0
21 | Февраль | 2011 00:21

Результаты второстепенных боев прошедшего уик-энда

За прошедшие выходные состоялось несколько поединков, в которых не принимали участие звезды профессионального бокса, но результаты которых могут заинтересовать болельщиков, которые следят за карьерами не только звезд, но и перспективных молодых боксеров, а также экс-чемпионов мира и тех, кто претендовал на чемпионские титулы в недалеком прошлом.

  • В субботу в Канаде экс-чемпион WBC в первом полусреднем весе британец Джуниор Уиттер неожиданно для многих проиграл по очкам канадскому боксеру румынского происхождения Виктору Лупо. Счет судейских записок составил 97-92, 96-94, 95-95. На кону в этом поединке стоял вакантный  титул WBC Silver International title.
  • Участник Олимпиады-2008 американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер нокаутировал во втором раунде Диандре Аброна в штате Алабама (США). Это уже пятнадцатая по счету досрочная победа 25-летнего американца в пятнадцати проведенных на профессиональном ринге боях.
  • В поединке за вакнтный титул Baltic heavyweight title в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) надежда польского супертяжелого дивизиона Мариуш Вах, чей рост составляет 202 см, и которого тренирует экс-чемпион мира Майкл Мурер, нокаутировал в третьем раунде Джонатана Хагглера. Это уже двадцать четвертая победа не имеющего поражений 31-летнего польского супертяжловеса.
  • В Месике Алехандро Санабриа неожиданно победил по очкам неоднократного претендента на чемпионский титул Рокки Хуареса. Хуарес побывал в нокдауне в шестом раунде, а счет судейских записок составил 116-111, 117-110, 114-113.
  • Так же в Мексике 19-летний японец Томоки Камеда выиграл региональный титул в легчайшем весе NABF bantamweight title, победив по очкам Германа Мераза. Счет судейских записок составил 119-110, 119-109 и 119-109. Это уже восемнадцатая победа не имеющего поражений младшего брата чемпионов мира Коки и Даики Камеда.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть