Box
0
31 | Март | 2011 04:34

Питер — Хелениус, Хук — Накаш: Фотографии и цитаты

Питер - Хелениус

Фото/Foto: Team Sauerland

Состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящим в субботу в Германии поединкам между экс-чемпионом WBC Сэмюэлем Питером и обладателем титула WBO Intercontinental Heavyweight Champion Робертом Хелениусом, а также между чемпионом WBO в первом тяжелом весе Марко Хуком и претендентом на титул Раном Накашом. Предлагаем вашему вниманию высказывания участников этих поединков.

Сэмюэль Питер: «Я стану для него его личным кошмаром. Я обучу его основам бокса, и он будет выглядеть школьником. В субботу я выиграю бой».

Роберт Хелениус: «Улли Вегнер — лучший тренер в мире, и у нас есть очень хороший план на бой. Я уверен, что смогу одержать очередную победу».

Хук - Накаш

Фото/Foto: Team Sauerland

Марко Хук: «Мне постоянно хочется совершенствоваться в боях против самых лучших, и я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути. Накашу предстоит тяжелейший вечер в его жизни. Сочту за честь избить его на глазах моих болельщиков».

Ран Накаш: «Я побью его». Менеджер Рана Накаша Дон Эльбаум добавил: «Ран станет новым чемпионом мира. Хука и его немецких болельщиков ждет неприятный сюрприз».


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть