Box
0
26 | Апрель | 2011 15:55

Чемпионские бои 30 апреля

Целых четыре титульных чемпионских боя состоятся в эту субботу, 30 апреля. Из этих четырех боев, один повторный, а еще один является реваншем. С них-то мы и начнем обзор.

В Мар-Дель-Плате (Аргентина) чемпион мира в первом наилегчайшем весе (до 49 кг) по версии IBF, местный боксер Луис Альберто Ласарте проведет повторный поединок против мексиканца Улисеса Солиса. Напомним, что их первая встреча состоялась 18 декабря прошлого года и завершилась вничью большинством судейских голосов.

В Мехико (Мексика) чемпион мира в первом наилегчайшем весе по версии WBO, колумбиец Хесус Хелес даст полноценный реванш местному претенденту Рамону Гарсие Иралесу. В их первом поединке, прошедшем 5 февраля в Колумбии, победу раздельным решением судей одержал Хелес.

В том же вечере бокса, где выступит пара Хелес-Гарсия Иралес, cостоится еще один чемпионский бой. Чемпион мира в минимальном весе (до 47,6 кг) по версии WBO, мексиканец Рауль Гарсия выйдет на ринг против филиппинского претендента Роммела Асенхо.

Там же в Мексике, но уже в городе Тексоко намечается четвертый титульный поединок субботы. Чемпион мира в первом наилегчайшем весе по версии WBC, местный боксер Хильберто Кеб Баас будет защищать принадлежащий ему титул в бою против своего соотечественника Адриана Эрнандеса.

Интересно, что ранее эти боксеры также встречались - 8 марта 2008 года Эрнандес выиграл у Кеб Бааса техническим нокаутом в четвертом раунде. Правда, на тот момент титул чемпиона мира на кону не стоял в поединке.

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть