MMA
0
28 | Сентябрь | 2011 09:53
Автор: Сибиряк

Гэри Шоу: С правильным управлением Федор мог бы стать звездой в UFC

Боксерский промоутер Гэри Шоу, который также владеет ММА-организацией EliteXC, дал интервью fighthubtv.com, в котором рассказал, что он думает о российском бойце Федоре Емельяненко и его менеджменте. По словам Шоу, он пытался устроить Федору бой в своей организации, но запрошенные суммы были очень велики.

«Я действительно пытался несколько раз связаться с ними, чтобы устроить Федору бой в EliteXC, — рассказывает Шоу. — Но цифры, которые они запрашивают… нет ни одного бойца, который стоил бы таких денег. Он ведь уже в возрасте. Это не 22-летний феномен, таким образом, на него можно рассчитывать лишь довольно ограниченное время. Меня не удивило, что он проиграл. Если честно я думал, что даже кто-нибудь типа Бретта Роджерса сможет побить его».

Шоу негативно отозвался о менеджменте Федора, у которого, по его словам, просто непомерные запросы. «Я думаю с М-1 очень трудно иметь дело, — говорит Гэри. — Дело не только в самом Федоре. Они хотят учавствовать в руководстве и хотят ставить множество своих бойцов на каждом совместном шоу. Никто не заплатит эту цену. Возможно, что если бы у Федора было правильное управление сначала, то он был бы огромной звездой в UFC, причем до сих пор. Но как вы можете видеть, он недолго продержался здесь в США».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть