Box
0
1 | Октябрь | 2011 06:47

Тимоти Брэдли подписал контракт с Арумом: 12 ноября встретится с Касамайором

В интервью mydesert.com чемпион WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли рассказал о том, что он подписал промоутерское соглашение с компанией Top Rank и выйдет на ринг 12 ноября, в одном шоу с поединком Мэнни Пакьяо и Хуана Мануэля Маркеса, в бою против 40-летнего экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Хоэля Касамайора. «Я просто счастлив, — сказал Брэдли. — Мне нужен хороший промоушен. Я побеждал, но не получал того внимания публики, которого, считаю, заслуживал, будучи трехкратным чемпионом мира. Я сравнительно неизвестен, и это ужасно. Моя главная цель — сделать мое имя узнаваемым, и Top Rank очень хорошо умеет это делать. Поэтому мы и выбрали их».

По словам Брэдли, кандидатура Касамайора была предложена ему промоутерами. «Кто-то проиграет, и это буду не я, — сказал Брэдли. — Он достойный соперник, сильный боксер. Понимаю, что люди будут спрашивать, почему я выбрал его. Но я его не выбирал, это то, что предложил мне Top Rank. Они дали его мне, и я готовлюсь к бою».

Естественно, что Брэдли, как и многие другие боксеры этого веса, хочет встретиться с чемпионом WBO в полусреднем весе, филиппинцем Мэнни Пакьяо, главной звездой Top Rank, но пока разговоров с промоутерами об этом бое не было. «Они ничего не говорили о Мэнни Пакьяо, — рассказал Брэдли. — Сейчас я встречаюсь с Касамайором. Мне нужно победить его, а потом посмотрим, что будет дальше. Я бы с удовольствием встретился с Мэнни Пакьяо, но не знаю, когда это может произойти». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть