Владимир Жириновский проведет с Джеймсом Тони воспитательную беседу
Box
0
31 | Октябрь | 2011 19:20

Владимир Жириновский проведет с Джеймсом Тони воспитательную беседу

1 ноября в 17.00 в Торгово-развлекательном центре «Атриум» самый скандальный боксер мира, экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Джеймс «Lights out» Тони продемонстрирует на показательной тренировке свою готовность к бою с российским боксером первого тяжелого веса Денисом Лебедевым. Напомним, что бой Тони-Лебедев состоится 4 ноября в ДС «Мегаспорт», на кону поединка будет стоять титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA.

С приближением «момента истины» напряжение достигло своего апогея. Тони не может дождаться дня, когда он, наконец, увидит своего соперника в ринге. У «самого опасного» человека планеты появилась очередная возможность морально уничтожить своего оппонента. В этот раз Тони обещает «потушить свет» любому, кто сомневается в его превосходстве.

Джеймс Тони известен в боксерских кругах своим острым языком и беспощадными выпадами в сторону противника, на этот раз оппонентом боксера станет самый красноречивый российский политик: постоять за честь российской стороны специально прибудет лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский, который проведет с Тони воспитательную беседу.

В составе команды Джеймса Тони будут присутствовать: экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леймон Брюстер, не имеющий поражений украинский боксер Исмаил Силлах, знаменитый тренер Бадди Макгирт и менеджер Джеймса Тони Ивайло Готцев.

Поддержать известного политика в этом нелегком поединке придут и российские звезды, неравнодушные к боксу и спорту: Никита Джигурда, Марина Анисина, Иван Кокорин, Михаил Шац, Антон Комолов, Пьер Нарцисс, Андрей Чернышев, Анастасия Сиваева, dj Smash, Владимир Епифанцев, Гоша Куценко, Арсений Власов, Иван Блекманн и многие другие.

Комментировать происходящее будет известный радиоведущий и шоумен Григорий Погосян.

Вход для всех болельщиков свободный.

Расписание мероприятия:

  • 16.30 – сбор и регистрация прессы
  • 17.00 – прибытие Джеймса Тони в сопровождении команды в ТЦ «Атриум»
  • 17.00 – старт открытой тренировки
  • 17.30 – прибытие лидера ЛДПР Владимира Жириновского
  • 17.40 – начало вербальной дуэли
  • 18.00 – подведение итогов, завершение открытой тренировки

Время и место проведения: 1 ноября, 17.00, ТРК Атриум (м. Курская, Земляной вал, 33).

Взвешивание участников боксерского шоу «Ни шагу назад!» состоится 3 ноября в 16.00 в ТРЦ «Атриум».

Источник: пресс-релиз команды Дениса Лебедева

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть