Box
0
5 | Ноябрь | 2011 18:10

Открытое письмо директора промоутерской компании ARENA директору промоутерской компании Кличко

Как известно, между промоутерскими компаниями Ахмета Онера и братьев Кличко отношения установились более чем прохладные: Ахмет Онер и Бернд Бёнте знакомы еще по работе в Universum, противоречия между ними решались в том числе и с помощью кулаков (Онер сломал Бёнте ребра), после чего стороны свели контакты на нет, но время от времени им приходилось общаться по работе (бой Кличко-Солис), что приводило к эскалации затяжного конфликта (мы писали). Вступать в деловые отношения компаниям стало нелегко, но совсем избегать друг друга невозможно, поэтому сегодня в немецких СМИ появилось открытое письмо директора промоутерской компании ARENA Мальте Мюллера-Михаэлиса, в котором он предлагает Бернду Бёнте устранить все недоразумения:

Уважаемый г-н Бёнте,

обращаюсь к Вам как генеральный директор ООО (не АО) ARENA Sports-Promotion. Как Вам, возможно, уже известно, ARENA регулярно устраивает вечера бокса. Я сердечно приглашаю Вас и всех сотрудников KMG и K2 Promotion на все наши шоу и связанные с ними мероприятия: пресс-конференции, открытые тренировки и официальные взвешивания. Если Вы хотите посетить один из наших вечеров – просто свяжитесь с нами и подайте заявку.

Еслы Вы пожелаете, мы могли бы встретиться и неофициально, за чашкой кофе, чтобы немного узнать друг друга. Я охотно поговорил бы с Вами и пригласил бы Вас лично, вовсе не в такой, признаюсь, странной открытой форме – но предполагаю, что в таком случае я получил бы предупреждение от Ваших адвокатов.

Ваши адвокаты пишут мне даже тогда, когда я не пытаюсь вступить с Вами в контакт. Могу Вас успокоить: я никогда не собирался приезжать в тренировочный лагерь Владимира Кличко в Австрии или принять участие в одном из Ваших открытых мероприятий. Позвольте заметить, что ни проводимые Вами шоу, ни пресс-конференции, ни другие открытые мероприятия (исключения в этом случае подтверждают правило) не настолько захватывающи или развлекательны для того, чтобы я утрудил себя поездкой.

Я в принципе посещаю лишь мероприятия, в которых я непосредственно занят (как в случае боя Одланьера Солиса и Виталия Кличко в Кёльне) или те, на которые меня персонально приглашают (как это было сделано для конференции перед боем Владимира Кличко с Дэвидом Хэем в Гамбурге). Вы могли бы спокойно сэкономить расходы на адвокатов.

Если вопреки моим предположениям и ожиданиям Вы все же решите связаться со мной, чтобы устранить недоразумения и предубеждения, Ваши адвокаты могут узнать мои контактные данные.

С коллегиальным приветом

Мальте Мюллер-Михаэлис,

Директор ARENA Sports-Promotion GmbH

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть