MMA
0
24 | Январь | 2012 06:45

Бобби Лэшли: Постараюсь повалить Федора Емельяненко в партер

Американец Бобби Лэшли (7-1), известный широкой публике в США благодаря прорестлингу, в интервью fightersonlymag.com рассказал, что менеджеры Федора Емельяненко (33-4)  рассматривают его кандидатуру в качестве возможного соперника для россиянина. Бобби занимался борьбой в небольшом частном колледже и становился чемпионом страны по версии NAIA. Именно эту базу Бобби намерен использовать в возможном поединке.

«Парень провел огромное число боев… С удовольствием подрался бы с ним, — признается Бобби. — Я буду наносить все удары, которые есть в моем арсенале. Конечно же, не забуду о своих навыках борьбы, и меня не будет интересовать, что он будет делать. Почти в каждом бою я применяю свои навыки борьбы. Думаю, они помогут мне перебить некоторые его трюки. Я знаю, что он великолепный боец, но если я с ним буду драться, я выложусь в поединке и постараюсь его повалить в партер… Если бы соперником был Дейв Батиста, то провел бы бой в стойке, поскольку боксом я много занимаюсь. Я хочу драться с лучшими бойцами, и если у меня появится возможность драться с Федором, я соглашусь».

Лэшли уделяют внимание и в компании Bellator: «Мне предложили контракт… Только вчера мне позвонили, так что я пока не знаю условий договора. Bellator — отличная компания, с удовольствием провел бы бои для них».

Напомним, что дебют Бобби Лэшли в смешанных единоборствах состоялся в 2008 году. С четырьмя победами он перешел в Strikeforce, где один раз победил и один проиграл техническим нокаутом. После чего провел два победных боя для небольших промоутерских компаний. Бобби 35 лет, его рост составляет 188 сантиметров, а вес — 111 килограмм. 

(Фото: Sherdog.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть