MMA
0
2 | Март | 2012 10:02

Пол Дейли: После победы над Мисаки я хочу снова драться за пояс чемпиона

Британец Пол Дейли (29-11), которому 3 марта предстоит драться с японцем Казуо Мисаки (24-11) на турнире Strikeforce - Tate vs. Rousey, не скрывает своих планов на следующие бои. Дальше он хочет драться за пояс чемпиона Strikeforce полусреднего веса с Нейтом Маркуардтом (31-10), который недавно подписал контракт с Strikeforce. В интервью mmajunkie.com Пол рассказал о том, каким он хочет видеть полусреднюю весовую категорию в компании, с кем он хочет драться дальше и что помогает развивать MMA.

О том, какие следует провести бои в полусредней весовой категории:
«Я позволю Нейту и Тайрону Вудли разобраться в бою, чтобы Вудли ушел со сцены. После победы над Мисаки я хочу драться с Нейтом Маркуардтом. Это будет моим вторым шансом обрести пояс чемпиона Strikeforce, и на этот раз он будет моим».

О стиле боя Тайрона Вудли:
«Фанаты знают, что план Вудли — устроить матч по борьбе и просто набрать побольше очков в судейских картах, быть таким скучным бойцом. Фанаты уже понемногу от него отворачиваются. Я полная противоположность такому типу бойца, как и Нейт. Он тоже старается вынести своего соперника, как только бой начинается. Если он и использует свои навыки борьбы, то он не будет просто удерживать и считать секунды захвата.

Я тоже хочу уничтожить Вудли, хотя он мне и нравится. Как только он оказывается в клетке, мне становится скучно на него смотреть, такие бои сдерживают наш спорт от развития, мы теряем фанатов из-за таких бойцов».

О поединке с Мисаки:
«Я сложный соперник для любого бойца. Кажется, это будет мой четвертый поединок в карьере с дебютантом, троих я нокаутировал».

О своей цели:
«Я хочу стать чемпионом. За какую бы я компанию ни дрался, моей главной целью всегда было стать чемпионом. Я везде добивался цели, кроме UFC и Strikeforce, где у меня был бой с Ником Диасом. Так что моя цель — чемпионский пояс. После боя с Мисаки я буду нацелен только на пояс».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть