MMA
0
6 | Март | 2012 11:25

Гилберт Мелендес: Надеюсь, мой соперник по бою 19 мая будет из пятерки сильнейших

Чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендез (20-2) проведет поединок 19 мая на том же турнире, где состоится финальный бой Гран-при Strikeforce тяжелого веса. В интервью heavy.com он рассказал о том, кого он хочет видеть в соперниках и бой с кем не имеет смысла для него.

О победном поединке Джоша Томсона 3 мая и его обещании избить чемпиона:
«Я знаю, что он сказал, может попытаться. Думаю, он просто хотел меня рассмешить. Это был хороший бой, но впечатлить меня не удалось. Сам Джош тоже сказал, что он смотрелся в бою очень плохо, так он сказал».

О наиболее достойном сопернике:
«Пэт Хили (27-16) смотрелся очень хорошо [в бою 3 марта против Карлоса Фодора]. Он, возможно, более достоин титульного боя, чем Джош Томсон, по моему мнению. Джош проигрывал по ходу поединка в 2010 году с Пэтом, но в конце попался на удушение из-за спины в конце. Мне не особенно важно. Кей Джей Нунс и Джош оба проигрывали тем двум бойцам, которых я недавно побил. Я размазал Татсуя Каваджири, а он победил Джоша в декабре. Хорхе Масвидал победил Нунса. Такие дела… Я буду драться с любым, кого поставят напротив меня».

О желаемом уровне соперника:
«Мой следующий бой будет 19 мая. Я пока не знаю, кто станет соперником, мне не важно. Я дерусь 19 мая в Сан Хосе, потому что нужно оставаться активным. Увидим, что будет дальше, надеюсь, бой всем понравится. Было бы неплохо, если бы они привели в Strikeforce одного из пятерки сильнейших в легком весе, надеюсь, они над этим работают. Я говорил с президентом UFC Даной Уайтом, и он сказал, что организует все по справедливости. Нужно верить его словам».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть