Box
0
30 | Март | 2012 15:18

2 апреля состоится третье боксерское шоу Таф Файт

01

2 апреля на арене Milk Moscow в 21:00 состоится третье по счету боксерское шоу кубок букмекера по боям на выживание Таф Файт, проходящий под патронажем экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева. Бой по правилам Лиги Таф Файт длится всего один раунд — 12 минут в ринге 4х4 метра. Заказ билетов.

В программе турнира 2 апреля заявлено 5 боев:

Бой в весовой категории до 60 кг: призер Чемпионата России 2009 года по боксу Басызбек Баратов (Moсква/Россия) — Евгений Чупраков (Лесной/Россия)

Бой в весовой категории до 90 кг: Фуад Мурадов (Москва/Россия) — Илья Шакуро (Руденск/Белоруссия)

Бой в весовой категории свыше 90 кг: Николай Максимов (Миасс/Россия) — Алексей Варакин (Нижний Тагил/Россия)

Бой в весовой категории до 70 кг: Александр Украинец (Москва/Россия) — Богдан Процишин (Ровно/Украина)

Супер-бой в весовой категории до 80 кг: Ильшат Хаснулатин (Самара/Россия) — 2-кратный Чемпион Мира WBC по молодежи, Чемпион WBC International (25 боев, 20 побед, 13KO) Асланбек Кодзоев «Львиное Сердце (Москва/Россия).

Асланбек Кодзоев возвращается на ринг после 2 летнего перерыва в карьере именно в рамках турнира Таф Файт. По словам титулованного боксера, его привлек именно необычный формат состязаний, в которых он хочет проявить свое мастерство. Кодзоев готов сразиться с любым из соперников в своем весе, бросив вызов своим главным оппонентам: Хизриеву, Лимонову, Аветисяну, Питернову и Екимову.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть