MMA
0
11 | Апрель | 2012 09:15

Соперником Федора Емельяненко может стать Роллес Грейси

Легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (33-4) может провести поединок 21 июня против Роллеса Грейси (6-1), обладателя черного пояса по бразильскому джиу-джитсу, чемпиону многих турниров по грепплингу. О том, что его кандидатура рассматривается в качестве возможного соперника для Емельяненко сообщил сайт mmaweekly.com. 

Роллес провел один поединок в UFC в феврале 2010 года, в котором проиграл техническим нокаутом Джо Белтрану (13-7) во втором раунде. После поражения он ушел из компании и полностью погрузился в работу над ошибками. С тех пор он одержал три досрочные победы в первых раундах. Роллес работает с тренером по боксу Марком Генри, который оттачивал навыки Фрэнки Эдгара, бывшего чемпиона UFC в легком весе. «Мне повезло, что я работаю с таким тренером, как Марк Генри. Он не поддержит мои слова, но я считаю его гением, — говорил Грейси в 2011 году о работе под руководством Марка. — Он вывел мою технику бокса на новый уровень. Теперь лишь вопрос времени, когда я начну нокаутировать соперников. Я хочу быть настолько сильным в стойке, чтобы соперники предпочитали переводить меня в партер».

Последний поединок Роллес провел в феврале 2012 года, в Индонезии на турнире One FC 2, где победил досрочно ветерана Боба Саппа.

 Напомним, что официально объявлено, что Федор Емельяненко будет драться в Санкт-Петербурге 21 июня. Имя соперника официально объявят в скором времени. (Фото: sherdog.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть