MMA
0
31 | Май | 2012 00:10

7 июня в Москве состоится турнир FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 7»

01

7 июня в московском Крокус-Сити УСА «Аквариум» состоится спортивно-светское шоу FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 7», организованного продюсерским квартетом Камил Гаджиев, Сангаджи Тарбаев, Сергей Шанович и Бату Хасиков. В очередном турнире, приуроченном к двухлетию организации, зрителей ожидают 11 поединков по правилам ММА, К-1, бокса и кунг-фу.

 
В главном бою вечера один из ярчайших проспектов Европы, не имеющий поражений чемпион мира по самбо Виталий Минаков (7-0) встретит самое серьезное испытание на данном этапе карьеры. Его соперником станет опытнейший Эдди Санчес (13-6) по прозвищу Испанский Маньяк. На протяжении трех лет он выступал в лучшей лиге мира UFC, где одержал три победы в шести поединках. В активе Санчеса победы над бывшим соперником Федора ЕмельяненкоБреттом Роджерсом, входившим в десятку лучших тяжеловесов мира. Встреча этих соперников должна стать одним из главных событий месяца в российских смешанных единоборствах.
 
Для кикбоксера Рамазана Рамазанова (50-14-1, 32 КО) предстоящий бой с выступающим за Нидерланды гвинейцем Мамуду Кета станет одним из самых принципиальных за карьеру. В марте на московском турнире «Палач» (прозвище Рамазанова) неожиданно проиграл нокаутом в концовке второго раунда. Уроженец Махачкалы, 7-кратный чемпион мира среди профессионалов, владевший чемпионским поясом по версии WPMF готов доказать, что это поражение досадная случайность и взять убедительный реванш.
 
В другом поединке по версии К-1 вы сможете увидеть одного из самых зрелищных средневесов Джабара Аскерова. На прошлом турнире FIGHT NIGHTS экс-чемпион Европы победил француза Жереми Спортуша, а сейчас ему будет противостоять Данила Утенков. Этот поединок также имеет свою предысторию. Прозванный Данилой Мастером боец уже встречался с Аскеровым два года назад в рамках турнира на кубок «Татнефть» и потерпел поражение техническим нокаутом. Тогда, для выявления победителя бойцам понадобился четвертый (экстра-раунд). Не менее бескомпромиссная борьба ожидается и на предстоящем шоу.
 
Чемпион Европы по ММА в легчайшем весе Али Багаутинов (6-2) в организации FIGHT NIGHTS — один из ветеранов. После проигрыша раздельным решением в дебютном бою, он одержал четыре яркие победы, две из которых за титул чемпиона Европы. В этот раз ему впервые будет противостоять зарубежный соперник Микаэль Силандер (7-0) из Финляндии. Непобежденный финский проспект также как и Али обладает отличной техникой в партере и уменьем проводить болевые приемы. Отметим, что Багаутинов находится, что называется на карандаше у UFC, а посему, победа в предстоящем поединке может решить вопрос о подписании россиянином контракт с ведущим мировым промоушеном.
 
В одном из поединков элементов шоу будет наверняка больше, чем собственно спорта. Сюрпризом от организаторов станет звездная схватка виджея Тимура Соловьева против диджея Петра Gold Sky. Поединок пройдет по правилам бокса и будет состоять из трех двухминутных раундов.
 
Древнекитайское боевое искусство кунг-фу не частый гость на больших российских рингах. Оценить всю прелесть этого незаурядного вида спорта зрители смогут в схватке чемпиона мира Али Магомедова с честолюбивым белорусом Андреем Палаткиным.
 
В весе до 84 кг по ММА пройдет бой двух начинающих бойцов. Арсен Алиев (1-0) дебютировал на турнире FIGHT NIGHTS 4, где одержал победу над крепким соперником Станиславом Молодцовым. Его нынешний боец Михаил Бусурматоров (1-0) выступает за минский клуб «Патриот» и два месяца назад одержал победу нокаутом на первой минуте.
 
Полулегковес Рамазан Курбанисмаилов (2-1-1) недавно выступал в Финляндии на турнире со схожим названием Lappeenranta Fight Night, где вничью завершил схватку с местным бойцом. В предстоящем поединке его ждет не меньшее испытание. Воспитанник известного клуба Rusfighters Сергей Роднов (2-0) оба своих боя завершил быстрыми нокаутами.
 
Красивым девушкам предстоит выйти в ринг, не только для того, чтобы показать таблички с номерами раундов. Участница двух поединков за титул чемпионки мира итальянка Мария Роса Таббусо (13-4-2, 3 КО), проведет свой двадцатый профессиональный бой против загадочной индианки Сони Параб.
 
Наконец, откроет шоу поединок молодого горячего проспекта 17-летнего Магомеда «Молодой» Магомедова (2-0) из ростовского клуба «Легион», который победно дебютировал в FIGHT NIGHTS на майском турнире в Калмыкии. Прервать его победную серию попытается Сергей Классен (0-1).
 

Что касается развлекательной составляющей, то атмосферу будут создавать живые выступления рок-группы SALVADOR, МС Батишта, GeeGun, нео-соул певицы Yasha и виртуозов брейк-данса команды O.B.C. Crew. Начало мероприятия 7 июня в 19.30. Место: УСА «Аквариум

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть