MMA
0
4 | Июнь | 2012 08:36

Скотт Кокер: Для Кормье бой с Федором Емельяненко мог бы стать сложным испытанием

Для двух оставшихся в Strikeforce бойцов тяжелого веса гендиректор Strikeforce Скотт Кокер пока не может подобрать соперников, но он уверен, что к концу года победитель Гран-при Даниэль Кормье (10-0) проведет последний бой в организации и перейдет в UFC. Скотт в интервью MMAFighting.com рассказал о подборе соперников для Кормье и для чемпиона в легком весе Гилберта Мелендеса (21-2).

О следующих соперниках для Джоша Барнетта и Даниэля Кормье:
«Прогресс и развитие — это от них зависит. Эти двое могут драться с любыми бойцами в мире. Кто знает, может из UFC перейдет кто-нибудь. Есть еще пара бойцов, которые не связаны ни с кем контрактами. Посмотрим, что получится. Бывает довольно часто, что появляются новые бойцы, свободные от контрактов. К концу года Даниэль проведет последний поединок в Strikeforce и перейдет в UFC».

О том, есть ли шанс выйти Даниэлю Кормье на бой с Федором Емельяненко:
«Я думаю, Федор завершит карьеру после его следующего поединка. Работать с Федором было честью для меня и Strikeforce. Но, знаете, сложно работать с командой менеджеров. Я думаю, что такой бой стал бы сложным испытанием».

О сопернике для чемпиона в легком весе Гилберта Мелендеса:
«Что касается Мелендеса… мы оценим Пэта Хили в следующем бою. Хотя мы пока не знаем, с кем Хили будет драться (После интервью объявлен поединок Хили с Мизуто Хирота 14 июля. — прим. пер.), но мы непременно подберем для него сильного соперника, чтобы посмотреть, как он справится. К тому времени Гилберт уже снова может провести поединок, и мы либо подпишем контракт с кем-нибудь, либо еще раз посмотрим на Пэта Хили и взвесим, тот ли он соперник, что нужен для боя с Мелендезом».

О возможном поединке Мелендеса с бывшим чемпионом Bellator в легком весе Эдди Альварезом:
«Эдди, приходи в Strikeforce, давай организуем бой с Мелендесом. Такой бой мог бы стать фантастическим поединком. Я считаю его чрезвычайно талантливым, и мы хотели бы видеть его в Strikeforce в поединке против Гилберта. Если он свободен от контрактов, просто позвони. Эдди, приходи, сделаем бой с Мелендесом».

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть