MMA
0
2 | Июль | 2012 08:02

Шейн Карвин: В тяжелой весовой категории UFC собрались все

Боец UFC в тяжелом весе Шейн Карвин (12-2), который уже больше года не выходил на поединок из-за операции на спине, рассчитывает вернуться в дело в конце осени. Шейн в интервью рассказал о том, как проходит процесс восстановления после операции, прошедшей в конце прошлого года, оценил существующий состав тяжелой весовой категории UFC и рассказал о том, как совмещает постоянную работу инженером с карьерой бойца.

О совмещении тренировок и постоянной работы инженером:
 «Я тренируюсь утром. Потом иду на работу. Тренируюсь во время перерыва на обед и после работы я снова иду на тренировку. Это расписание похоже на расписание дня во время обучения в колледже, если занимаешься спортом».

О времени возвращения в бои после операции:
«Надеюсь на возвращение поздней осенью. Мне еще предстоит встретиться со своим хирургом в середине июля. Нужно будет проверить спину, работу нервов, рук, ног. Но рассчитываю на возвращение осенью».

О том, почему он принял решение прервать карьеру бойца ради операции:
«Во время общения с хирургом не решался вопрос того, каковы мои способности сейчас, а решался вопрос каким я буду в 70 лет. Какое качество жизни будет у меня, когда мы с женой будем воспитывать внуков. Он верит, что все будет в порядке, он решил проблему и теперь требуется время на то, чтобы нервы восстановились. Я доверяю ему как хирургу, доверяю его знаниям».

Об изменениях в тяжелой весовой категории, которые произошли за время его отсутствия:
«В тяжелой весовой категории есть теперь все. Все собрались, и я думаю, что этого хотели фанаты. Есть около 15 бойцов на высшем уровне. Сейчас я не думаю о бое с кем-либо, а просто уделяю все время восстановлению, чтобы вернуть здоровье полностью и получить возможность тренироваться в полную силу, чтобы научиться новому и стать лучше как боец».
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть