Box
0
30 | Июль | 2012 15:40

50 Cent о планах своей промоутерской компании TMT

Американский рэп-исполнитель 50 Cent заявил, что вместе со своей компанией TMT Promotions собирается составить конкуренцию двум доминирующим в сфере бокса промоутерским компаниям — Golden Boy и Top Rank. TMT уже подписала контракты с Андре Дирреллом и Юриоркисом Гамбоа. Вероятнее всего компания подпишет соглашение с Флойдом Мейвезером-младшим, который 3 августа должен освободиться из тюрьмы.

«Мы хотим изменить бокс, — цитирует 50 Cent BoxingScene.com. — Первоначальная цель — создать компанию при помощи боксеров и для боксеров. Это нарушит нынешнюю традицию, когда промоутер эксплуатирует боксера. Также мы собираемся изменить аудиторию, привлекая молодежь. Посмотрите на UFC и смешанные единоборства. Зал полон уже с самого начала, в то время как в боксе этого происходит только на главном бою вечера. Мы хотим делать такие вечера, где будут пять главных событий. Где интерес будет с самого начала и до самого конца. Вечера, которые держат во внимании весь мир».

TMT организует свое первое шоу в ноябре, скорее всего, в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Это шоу вполне может стать возвращением на ринг Флойда Мейвезера. Ожидается, что несколько известных имен уйдут от Golden Boy и Top Rank в TMT. «Несколько боксеров уже заявили мне, что хотели бы присоединиться к TMT, но у них уже есть контракт, — заявил 50 Cent. — Для меня ответ очевиден. Можешь и дальше иметь дело с подлостью или можешь попробовать что-то новое».

50 Cent прошел путь от торговца наркотиками в молодости до звезды мирового уровня. Помимо этого он весьма успешный бизнесмен. Сотрудничество с одной из компаний, специализирующейся на выпуске энергетического напитка, принесло ему 100 миллионов долларов. «Я пришел оттуда, где не все складывается в твою пользу, — говорит 50 Cent, — но я всегда жду успеха. Я притягиваю к себе вещи с помощью позитивного взгляда на будущее»

Стало известно, что TMT привлекла в свои ряды чемпиона IBF в полулегком весе 26-летнего австралийца Билли Диба. «Я хочу, чтобы меня ассоциировали с лучшими талантами, а Билли попадает в эту категорию, — считает 50 Cent. — Флойд попросил меня подписать с ним контракт. Он наблюдал за его карьерой и всегда был его поклонником. Когда у тебя есть талант, то важно демонстрировать этот талант».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть