Box
0
31 | Июль | 2012 13:36

Дэвид Хэй хочет провести бой с актером Томом Харди

Экс-чемпион мира двух весовых категориях Дэвид Хэй намерен провести бой с британским актером Томом Харди (35-летний британец в 2011 году играл роль бойца ММА в фильме «Warrior», сейчас на экранах кинотеатров идет последний фильм о Бэтмене с его участием, Харди играет злодея Бэйна). «Том Харди находится в великолепной физической форме, — оценил потенциального соперника британский боксер. — Он выглядит как танк и может стать моим следующим противником». Актер принял вызов при условии, что доходы от проведения поединка пойдут на благотворительные цели и будут перечислены в фонд организаций, занимающихся исследованием и лечением онкологических заболеваний.

«Я никогда не сражался с профессионалом-супертяжеловесом и предпочел бы поединок с бойцом моей весовой категории, но да будет так  давай проведем этот бой», — заявил актер. Для съемок в фильме «Бэтмен: Темный рыцарь-возрождение легенды» Харди тренировался и набрал мышц, приведя свой вес к отметке 85 кг. Вес Хэя составляет в последнее время около 95 кг, бой мог бы состояться в рамках первого тяжелого веса (до 90,7 кг).

В то время как актер собирается получить первый опыт настоящего боя, боксер строит планы сняться в кино  несколько дней назад Дэвид Хэй заявил о том, что хотел бы научиться актерскому мастерству и сыграть отрицательного героя. «Положительных персонажей играть легче, но я хотел бы получить роль злодея», — цитируют Хэя британские СМИ.

Tom-Hardy-Warrior-electroshadow.com-Lionsgate.jpeg

Том Харди в роли бойца ММА, фото: Electroshadow.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть