MMA
0
31 | Июль | 2012 21:16

Турниры Bellator FC в эфире «Россия 2» и «Бойцовский клуб»

01Телеканалы «Россия 2» и «Бойцовский клуб» получили эксклюзивное право транслировать поединки по смешанным единоборствам, проводимые американской спортивной организацией Bellator Fighting Championships. Первую трансляцию зрители смогут увидеть в прямом эфире 28 сентября 2012 года. Турниры, проводимые Bellator Fighting Championships, уже транслируются более чем в 80 странах мира. Осенью 2012 года благодаря телеканалам «Россия 2» и «Бойцовский клуб» они станут доступны  и российским телезрителям. Список российских спортсменов, выступающих под эгидой Bellator, возглавляет 28-летний Александр Шлеменко. Кроме него в чемпионате 2012/13 годов планируют принять участие такие российские спортсмены, как Андрей Корешков, Виталий Минаков, Вячеслав Василевский и Александр Сарнавский.

«Я невероятно рад тому, что теперь мои друзья и родственники смогут смотреть поединки с моим участием не выходя из дома. Раньше такой возможности у них не было. Надеюсь, партнерство Bellator Fighting Championships и российских телеканалов будет долгим и успешным», — заявил Шлеменко.

О турнире: Bellator Fighting Championships — ведущая американская спортивная организация, проводящая турниры по смешанным единоборствам. Базируется в Ньюпорт-Бич ( Калифорния). От других компаний, организующих бои без правил, Bellator Fighting Championships отличается тем, что в проводимых ей состязаниях участвуют не только мужчины, но и женщины. Организацию возглавляет опытный спортсмен Бьорн Ребни.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть