MMA
0
20 | Август | 2012 07:43

Чел Соннен вновь атаковал Джона Джонса

Известный своими скандальными высказываниями боец UFC Чел Соннен (27-12), который планирует возвращение в полутяжелую весовую категорию, разжигая скандал, часто искажает факты, а теперь и подделывает аргументы в свою пользу. В своем микроблоге твиттер он написал сообщения, имитирующие по формату цитаты чемпиона в полутяжелой весовой категории Джона Джонса (16-1), чтобы создать впечатление, что Джонс написал их сам в своем аккаунте, а Соннен будто бы их процитировал. «Смотрел записи боев Соненна. Я сложил бы с себя пояс и перешел в тяжелый вес, лишь бы не драться с этим человеком. #P4P #ВеличайшийВИстории, — написал Соннен в первом сообщении.
 

Во втором таком сообщении Чел использовал недавнее заявление Джонса о том, что бой с Лиото Мачидой ему не интересен, поскольку он не выгоден чемпиону при любом исходе. Джонс имел в виду отсутствие должного вознаграждения за бой со скучным, но опасным соперником. Соннен воспользовался этим заявлением Джонса. «Зачем мне с тобой драться Чел Соннен? Это ситуация во всем проигрышная. Я проиграю в бою и потеряю пояс чемпиона», — написал Соннен от лица Джонса.

В третьем, последнем на данный момент сообщении Соннен затрагивает тему молодости чемпиона, которому в июле исполнилось 25 лет. «Все еще набираюсь опыта и учусь жизни. И если я что-то и понял, так это то, что нельзя связываться с Челом Сонненом», — написал Чел, используя ненормативную лексику.

Напомним, что следующий поединок Чел Соннен проведет 29 декабря в полутяжелой весовой категории. Его соперником станет Форрест Гриффин (19-7), уже побеждавший Соннена в 2003 году. Чемпион Джон Джонс будет защищать пояс в поединке с Дэном Хендерсоном (29-8) первого сентября на турнире UFC 151.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть